Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории

OADM (add/drop модули)

Оптический модуль ввода/вывода (CWDM add/drop module) - пассивное устройство, предназначенное для ввода-вывода канала в пассивных сетях CWDM.

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
OADM add/drop модуль,  1270-1290nm, LC/UPC, SmallBox
Оптический модуль ввода/вывода (CWDM add/drop module) - пассивное устройство, предназначенное для..
от 4250 pуб.
OADM add/drop модуль,  1310-1330nm, LC/UPC, SmallBox
Оптический модуль ввода/вывода (CWDM add/drop module) - пассивное устройство, предназначенное для..
от 4250 pуб.
OADM add/drop модуль,  1350-1370nm, LC/UPC, SmallBox
Оптический модуль ввода/вывода (CWDM add/drop module) - пассивное устройство, предназначенное для..
от 4250 pуб.
OADM add/drop модуль,  1390-1410nm, LC/UPC, SmallBox
Оптический модуль ввода/вывода (CWDM add/drop module) - пассивное устройство, предназначенное для..
от 4250 pуб.
OADM add/drop модуль,  1430-1450nm, LC/UPC, SmallBox
Оптический модуль ввода/вывода (CWDM add/drop module) - пассивное устройство, предназначенное для..
от 4250 pуб.
OADM add/drop модуль,  1470-1490nm, LC/UPC, SmallBox
Оптический модуль ввода/вывода (CWDM add/drop module) - пассивное устройство, предназначенное для..
от 4250 pуб.
OADM add/drop модуль,  1510-1530nm, LC/UPC, SmallBox
Оптический модуль ввода/вывода (CWDM add/drop module) - пассивное устройство, предназначенное для..
от 4250 pуб.
OADM add/drop модуль,  1550-1570nm, LC/UPC, SmallBox
Оптический модуль ввода/вывода (CWDM add/drop module) - пассивное устройство, предназначенное для..
от 4250 pуб.
OADM add/drop модуль,  1590-1610nm, LC/UPC, SmallBox
Оптический модуль ввода/вывода (CWDM add/drop module) - пассивное устройство, предназначенное для..
от 4250 pуб.
Яндекс.Метрика