Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории

Акции

Акционный товар с хорошей скидкой!

 

цена актуальна при 100% предоплате
цена актуальна пока товар есть в наличии
Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Кросс оптический в стойку 19" на 24 порта FC/ST, 1U
Кросс предназначен для размещения в телекоммуникационную стойку или в шкаф стандарта 19″, 21..
от 500 pуб.
1х4, 0,9мм, Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер)  SC/APC
  Оптические планарные разветвители или PLC разветвители изготавливаются методом ..
от 326 pуб.
1х8, 0,9мм, Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер)  SC/APC
  Оптические планарные разветвители или PLC разветвители изготавливаются методом ..
от 399 pуб.
SFP модуль, 1.25 G, 550 м, TX 850 нм, MM, LC
SFP модуль предназначен для передачи данных на скорости 1,25Gb по 2м многомодовым оптическим воло..
от 837 pуб.
1х32, 0,9мм, Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер)  SC/APC
  Оптические планарные разветвители или PLC разветвители изготавливаются методом ..
от 1860 pуб.
Яндекс.Метрика