Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
Кросс настенный W96s
Кросс настенный W96s Кросс настенный W96s

Кросс настенный W96s

Розничная Цена: от 2290.32 р.

Оптовая Цена: от 2130 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 000193

Для установки гильз защиты сварных соединений в корпуса кроссов устанавливаются пластиковые кассеты с крышкой.

Крепление и распределение кабеля внутри кроссов стяжками и липкими площадками позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

Характериcтики:
Габариты (ГхШхВ): 300х530х115 мм;
Вес: 8.8 кг;
Цвет: серый.
Покрытие: гладкое (муар).
Материал: сталь.

Комплектация:

Корпус кросса - 1шт; 
Съемные планки - 12 шт.;
Сплайс-кассета - 3 шт.;
Крышка к сплайс-кассете - 1 шт.; 
Монтажный комплект - 1 шт.

Код  Описание  Цена в руб с НДС, розница Цена в руб с НДС, опт Цена, партнер
Кросс настенный W96s Корпус кросса до 96 портов FC,SC,ST или до 192 портов LC 2290 2130 Звоните
Кросс настенный W96s-SC/SM-96-96-2 Адаптер SC одномод-96шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –96шт. 8012 7452 Звоните
Кросс настенный W96s-FC/SM-96-96-2 Адаптер FC одномод-96шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 8567 7968 Звоните
Кросс настенный W96s-LC/SM-48d-96-2 Адаптер LC duplex одномод-24шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8567 7968 Звоните
Кросс настенный W96s-ST/SM-96-96-2 Адаптер ST одномод-96шт., пигтейл ST одномод, 9/125-96шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–32шт. 8789 8174 Звоните
Кросс настенный W96s-SC/MM-96-96-2 Адаптер SC многомод-96шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8012 7452 Звоните
Кросс настенный W96s-FC/МM-96-96-2 Адаптер FC многомод-96шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8567 7968 Звоните
Кросс настенный W96s-LC/MM-48d-96-2 Адаптер LC duplex многомод-24шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8567 7968 Звоните
Кросс настенный W96s-ST/MM-96-96-2 Адаптер ST многомод-96шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8789 8174 Звоните
Кросс настенный W96-SC/APC/SM-96-96-1 Адаптер SC/APC одномод-96шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -96шт., гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8234 7658 Звоните
Кросс настенный W96-FC/APC/SM-96-96-1 Адаптер FC/APC одномод-96шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -96шт., гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8789 8174 Звоните
Кросс настенный W96-LC/APC/SM-48d-96-1 Адаптер LC/APC duplex одномод-24шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -96шт., гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8789 8174 Звоните

 

Яндекс.Метрика