Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории

Измерительное оборудование

Измерительное оборудование для волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) предназначено для определения состояния светопроводящего материала на определенном отрезке линии.

Тестирующее оборудование целесообразно использовать на всех этапах проведения работ по обустройству каналов связи:

  • проверка прокладываемого оптического волокна;
  • подготовка монтажных шнуров ― пигтейлов и патчкордов;
  • определение мест затухания сигнала, вызванного появлением дефектов кабеля при монтаже.

Приборы широко применяют не только при прокладке оптоволоконного кабеля, но и для определения локации повреждений существующих линий.

Выберите подкатегорию

Визуальные локаторы дефектов
Нормализующие катушки
Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Устройство УПОВ-SM-FC/UPC
Устройство УПОВ-SM-FC/UPC предназначено для осуществления оперативного подключения обнажённого оп..
от 21800.33 pуб.
Фонарик светодиодный Рекорд MS-0809
Фонарик светодиодный Рекорд MS-0809/ Материал: алюминий, Цвет: Серый, Синий, Красный, Чер..
от 105.2 pуб.
Визуальный локатор дефектов VFL5 (до 5 км)
VFL5 — визуальный локатор повреждений  один из эффективных и экономичных инструментов, спе..
от 3255.01 pуб.
Катушка нормализующая 1000 м., SM, оконцованная разъемами FC/SC/LC/ST
Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оп..
от 2690.04 pуб.
Визуальный локатор дефектов VFL20 (до 20 км)
--> VFL20 — визуальный локатор повреждений  один из эффективных и экономичных инструм..
от 4268.71 pуб.
Источник видимого излучения - визуальный локатор повреждений (VFL) ТОПАЗ –1200
Источник видимого излучения ТОПАЗ-1200 используется для локализации местных дефектов волокна и од..
от 6900.61 pуб.
Катушка нормализующая 200 м., MM(50/125 или 62.5/125), оконцованная разъемами FC/SC/LC/ST
Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оп..
от 3255 pуб.
Адаптер переходной LC 1.25мм для визуального локатора повреждений
Адаптер переходной LC 1.25мм для визуального локатора повреждений     ..
от 1266.02 pуб.
Яндекс.Метрика