Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории

Кабельные сборки FTTH

Кабельная сборка используется для подключения абонентов в малоэтажном секторе по технологии PON. Изготавливается на основе кабеля марки CO-FTTHS. По конструкции кабель имеет плоскую форму с габаритными размерами 2х5 мм в сечении.

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Кабельная сборка: на кабеле FTTHS1, SM, G.657, 1 волокно, SC/APC - SC/APC, 50m, LSZH
Кабельная сборка используется для подключения абонентов в малоэтажном секторе по технологии PON. ..
от 559 pуб.
Кабельная сборка: на кабеле FTTHS1, SM, G.657, 1 волокно, SC/APC - SC/APC, 70m, LSZH
Кабельная сборка используется для подключения абонентов в малоэтажном секторе по технологии PON. ..
от 719 pуб.
Кабельная сборка: на кабеле FTTHS1, SM, G.657, 1 волокно, SC/APC - SC/APC, 100m, LSZH
Кабельная сборка используется для подключения абонентов в малоэтажном секторе по технологии PON. ..
от 959 pуб.
Кабельная сборка: на кабеле FTTHS1, SM, G.657, 1 волокно, SC/APC - SC/APC, 150m, LSZH
Кабельная сборка используется для подключения абонентов в малоэтажном секторе по технологии PON. ..
от 1359 pуб.
Кабельная сборка: на кабеле FTTHS1, SM, G.657, 1 волокно, SC/APC - SC/APC, 200m, LSZH
Кабельная сборка используется для подключения абонентов в малоэтажном секторе по технологии PON. ..
от 1759 pуб.
Кабельная сборка: на кабеле FTTHS1, SM, G.657, 1 волокно, SC/APC - SC/APC, 250m, LSZH
Кабельная сборка используется для подключения абонентов в малоэтажном секторе по технологии PON. ..
от 2159 pуб.
Яндекс.Метрика