Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
1х32, 3,0мм, Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер)  SC/APC
1х32, 3,0мм, Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер)  SC/APC 1х32, 3,0мм, Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер)  SC/APC 1х32, 3,0мм, Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер)  SC/APC

1х32, 3,0мм, Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) SC/APC

Розничная Цена: от 4145.87 р.

Оптовая Цена: от 3855.66 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 000324

 

Оптические планарные разветвители или PLC разветвители изготавливаются методом вытравливания волноводного слоя, выращенного на основе ниобата лития на монокристалле кремния, соответствующей конфигурации дерева разветвителя. Планарные разветвители (делители, coupler) имеют более стабильные и точные параметры по сравнению со сплавными. ООО «НК-Групп» поставляет PLC разветвители следующего исполнения: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64/2*4/2*8/2*16/2*32/2*64 с равномерным делением мощности сигнала на одномодовом оптическом волокне производства CORNING в пластиковом корпусе на кабеле диаметром 3мм, 0,9мм и в металлическом микро-корпусе типа SS tube 2 package на оптоволокне в буферном покрытии диаметром 0.9мм. Планарные разветвители (ответвители, делители оптические, coupler) оконцовываются разъемами FC, SC, ST, LC, FC/APC, SC/APC и LC/APC. Возможен вариант поставки couplers PLC в рэковом исполнении на базе стоечного оптического кросса. PLC разветвители используются в технологиях PON, FTTH, CATV.


Технически характеристики оптических PLC разветвителей


Рабочая длина волны, нм

1310 и 1550

Полоса пропускания, нм

±40

Внутренние потери (однородность), дБ (макс)

0.6-3.0

Вносимые потери, дБ (макс)

1×2

<4.0

1×4

<7.3

1×8

<10.8

1×16

<13.8

2×4

<7.6

2×8

<11.2

2×16

<14.5

1×32

<17.2

2×32

<18.2

1×64

<20.5

2×64

<21.0

Поляризационные потери, дБ (макс)

0.2-0.4

Направленность, дБ

>55

Обратные потери, дБ

<55

Тип оптоволокна

Corning SMF-28е

Стандартная длина кабельных отводов

1м-Ø 0,9мм   1,5м-Ø 3,0мм

Рабочая температура,°С

-40 ~ +85

Температура хранения,°С

-40 ~ +85

Рабочая мощность, мВт (макс)

300

 

 

Яндекс.Метрика