Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
Кросс оптический в стойку 19" на 24 порта, выдвижной с замком, 1U
Кросс оптический в стойку 19" на 24 порта, выдвижной с замком, 1U Кросс оптический в стойку 19" на 24 порта, выдвижной с замком, 1U

Кросс оптический в стойку 19" на 24 порта, выдвижной с замком, 1U

Розничная Цена: от 2674.24 р.

Оптовая Цена: от 2487.04 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 000174

Кросс, выдвижной с замком, предназначен для размещения в телекоммуникационную стойку или в шкаф стандарта 19?, 21? и 23?. Соответствие установленному стандарту достигается с помощью замены крепёжных кронштейнов различной ширины. Для установки гильз защиты сварных соединений оптических волокон используется пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Фиксация кабеля железными хомутами на винтах позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

 Код

 Комплектация

Цена с НДС, рубль

Розница

Цена с НДС, рубль

Опт

Цена, Партнер

Кросс в стойку 19” 1U-RL24

Корпус кросса выдвижной с замком 19” 1U до 24 портов FC,SC,ST и до 48 портов LC

2674

2487

Звоните

Кросс в стойку 19” 1U-RL24-SC/SM-24-24-1

Адаптер SC одномод-24шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –24шт.

4074

3558

 

Кросс в стойку 19” 1U-RL24-FC/SM-24-24-1

Адаптер FC одномод-24шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт.

4232

3697

 

Кросс в стойку 19” 1U-RL24-LC/SM-12d-24-1

Адаптер LC duplex одномод-12шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт.

4550

3974

 

Кросс в стойку 19” 1U-RL24-ST/SM-24-24-1

Адаптер ST одномод-24шт., пигтейл ST одномод, 9/125-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–24шт.

4232

3697

 

Кросс в стойку 19” 1U-RL24-SC/MM-24-24-1

Адаптер SC многомод-24шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт.

4074

3558

 

Кросс в стойку 19” 1U-RL24-FC/МM-24-24-1

Адаптер FC многомод-24шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт.

4232

3697

 

Кросс в стойку 19” 1U-RL24-LC/MM-12d-24-1

Адаптер LC duplex многомод-12шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт.

4550

3974

 

Кросс в стойку 19” 1U-RL24-ST/MM-24-24-1

Адаптер ST многомод-24шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт.

4232

3697

 

 

Технические характеристики  
Количество портов до 24 портов FC,SC,ST и до 48 портов LC
Число кабельных вводов 2
Адаптирован под кассету КУ-01 (32 порта)
Максимальное число кассет 2 кассеты
Цвет серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ.
Покрытие гладкое матовое (муар)
Материал сталь
Габаритные размеры,мм 44(высота 1U) х 430(ширина 19?) х 300(глубина
Масса,кг 3,3
 

 

Яндекс.Метрика