Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
Кросс оптический в стойку 19" на 64 порта, 1U
Кросс оптический в стойку 19" на 64 порта, 1U Кросс оптический в стойку 19" на 64 порта, 1U Кросс оптический в стойку 19" на 64 порта, 1U

Кросс оптический в стойку 19" на 64 порта, 1U

Розничная Цена: от 1000.02 р.

Оптовая Цена: от 930.02 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 000179

Калькулятор Кроссов

Кросс предназначен для размещения в телекоммуникационную стойку или в шкаф стандарта 19″, 21″ и 23″. Соответствие установленному стандарту достигается с помощью замены крепёжных кронштейнов различной ширины. Для установки гильз защиты сварных соединений оптических волокон используется пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Фиксация кабеля железными хомутами на винтах позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

 

Код 

Описание 

Цена в руб с НДС, розница

Цена в руб с НДС, опт

Цена, партнер

Кросс оптический в стойку 19" на 64 порта, 1U

Корпус  кросса 19” 1U до 64 портов SC

1000

930

Звоните

Кросс в стойку 19” 1U-R64-SC/SM-64-64-2

Адаптер SC одномод-64шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –64шт.

6927

6050

 

Кросс в стойку 19” 1U-R64-SC/APC/SM-64-64-3

Адаптер SC/APC одномод-64шт., пигтейл SC/APC одномод, 9/125 -64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –64шт.

7073

6178

 

 

  Технические характеристики
Количество портов до 64 портов SC
Число кабельных вводов 4
Адаптирован под кассету КУ-01
Максимальное число кассет 3 кассет
Цвет серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ.
Покрытие гладкое матовое (муар)
Материал сталь
Габаритные размеры,мм 44(высота 1U)х469(ширина 19″)х260(глубина)
Масса,кг 3,3

 

Яндекс.Метрика