Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
Кросс оптический в стойку 19" на 96 портов, 3U
Кросс оптический в стойку 19" на 96 портов, 3U Кросс оптический в стойку 19" на 96 портов, 3U Кросс оптический в стойку 19" на 96 портов, 3U

Кросс оптический в стойку 19" на 96 портов, 3U

Розничная Цена: от 1182.81 р.

Оптовая Цена: от 1100.01 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 000182

Калькулятор Кроссов

Кросс предназначен для размещения в телекоммуникационную стойку или в шкаф стандарта 19″, 21″ и 23″. Соответствие установленному стандарту достигается с помощью замены крепёжных кронштейнов различной ширины. Для установки гильз защиты сварных соединений оптических волокон используется пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Фиксация кабеля железными хомутами на винтах позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

Код 

Описание 

Цена в руб с НДС, розница

Цена в руб с НДС, опт

Цена, партнер

Кросс оптический в стойку 19" на 96 портов, 3U

Корпус кросса 19” 3U до 96 портов FC,SC,ST и до 192 портов LC

1182

1100

Звоните

Кросс в стойку 19” 3U-RU96-SC/SM-96-96-3

Адаптер SC одномод-96шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –96шт.

10052

8780

 

Кросс в стойку 19” 3U-RU96-FC/SM-96-96-3

Адаптер FC одномод-96шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт.

10602

9260

 

Кросс в стойку 19” 3U-RU96-SC/APC/SM-96-96-3

Адаптер SC/APC одномод-96шт., пигтейл SC/APC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –96шт.

10272

8972

 

Кросс в стойку 19” 3U-RU96-FC/APC/SM-96-96-3

Адаптер FC/APC одномод-96шт., пигтейл FC/APC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт.

10787

9422

 

Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/SM-48d-96-3

Адаптер LC duplex одномод-48шт., пигтейл LC одномод, 9/125 996шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт.

9503

8300

 

Кросс в стойку 19” 3U-RU96-ST/SM-96-96-3

Адаптер ST одномод-96шт., пигтейл ST одномод, 9/125-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–96шт.

10052

8780

 

Кросс в стойку 19” 3U-RU96-SC/MM-96-96-3

Адаптер SC многомод-96шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт.

10052

8780

 

Кросс в стойку 19” 3U-RU96-FC/МM-96-96-3

Адаптер FC многомод-96шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт.

10602

9260

 

Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/MM-48d-96-3

Адаптер LC duplex многомод-48шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт.

10602

9260

 

Кросс в стойку 19” 3U-RU96-ST/MM-96-96-3

Адаптер ST многомод-96шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт.

10052

8780

 

 

 

Технические характеристики  
Количество портов до 96 портов FC,SC,ST и до 192 портов LC
Число кабельных вводов 12
Адаптирован под кассету КУ-01
Максимальное число кассет 6 кассет
Цвет серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ.
Покрытие гладкое матовое (муар)
Материал сталь
Габаритные размеры,мм 132(высота 3U)х469(ширина 19″)х260(глубина)
Масса,кг 4,8

 

Яндекс.Метрика