Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
Кросс настенный W48s
Кросс настенный W48s

Кросс настенный W48s

Розничная Цена: от 1354.86 р.

Оптовая Цена: от 1260.02 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 000191
Модель Максимальная ёмкость кросса Дополнительные кассеты Подвод кабеля (с 2-х сторон кросса) Габариты (высота, ширина, глубина) мм Вес, кг. Цвет, покрытие, материал
W48s 48 портов SC, FC, ST48-64 порта LC До 5 шт. До 6 каб. 280х300х115 2,5 серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ мелкодисперсионное матовое (муар) сталь

 

Настенные  кроссы, используются, как с лёгкими, так и с бронированными волоконно-оптическими кабелями. Дверцы кроссов с замком обеспечивают удобный и защищённый доступ к соединениям.

Для установки Гильз защиты сварных соединений в кроссах есть пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Для удобного размещения излишков оптического волокна после монтажа можно устанавливать дополнительные кассеты. Крепление и распределение кабеля внутри кроссов стяжками и липкими площадками позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

Код 

Описание 

Цена в руб с НДС, розница

Цена в руб с НДС, опт

Цена, партнер

Кросс настенный W48s

Корпус кросса до 48 портов FC,SC,ST или до 64 портов LC

1354

1260

Звоните

Кросс настенный W48s-SC/SM-48-48-2

Адаптер SC одномод-48шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –48шт.

5839

5100

 

Кросс настенный W48s-FC/SM-48-48-2

Адаптер FC одномод-48шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт.

6114

5340

 

Кросс настенный W48s-LC/SM-24d-48-2

Адаптер LC duplex одномод-24шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт.

6114

5340

 

Кросс настенный W48s-ST/SM-48-48-2

Адаптер ST одномод-48шт., пигтейл ST одномод, 9/125-48шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–32шт.

5839

5100

 

Кросс настенный W48s-SC/MM-48-48-2

Адаптер SC многомод-48шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт.

5839

5100

 

Кросс настенный W48s-FC/МM-48-48-2

Адаптер FC многомод-48шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт.

6114

5340

 

Кросс настенный W48s-LC/MM-24d-48-2

Адаптер LC duplex многомод-24шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт.

6114

5340

 

Кросс настенный W48s-ST/MM-48-48-2

Адаптер ST многомод-48шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт.

5839

5100

 

Кросс настенный W48-SC/APC/SM-48-48-1

Адаптер SC/APC одномод-48шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -48шт., гильзы для КДЗС 60мм–48шт.

5949

5196

 

Кросс настенный W48-FC/APC/SM-48-48-1

Адаптер FC/APC одномод-48шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -48шт., гильзы для КДЗС 60мм–48шт.

6189

5406

 

Кросс настенный W48-LC/APC/SM-24d-48-1

Адаптер LC/APC duplex одномод-24шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -48шт., гильзы для КДЗС 60мм–48шт.

6189

5406

 

 

 

Яндекс.Метрика