Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
Кросс настенный W16s
Кросс настенный W16s Кросс настенный W16s Кросс настенный W16s

Кросс настенный W16s

Розничная Цена: от 822.59 р.

Оптовая Цена: от 765.01 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 000185

 

Модель Максимальная ёмкость кросса Дополнительные кассеты Подвод кабеля (с 2-х сторон кросса) Габариты (высота, ширина, глубина) мм Вес, кг. Цвет, покрытие, материал
W16s 16 портов SC, FC,ST
32 порта LC
До 3 шт. До 4 каб. 280х300х45 1,7 серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ мелкодисперсионное матовое (муар) сталь

 

Настенные  кроссы, используются, как с лёгкими, так и с бронированными волоконно-оптическими кабелями. Дверцы кроссов с замком обеспечивают удобный и защищённый доступ к соединениям.

Для установки Гильз защиты сварных соединений в кроссах есть пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Для удобного размещения излишков оптического волокна после монтажа можно устанавливать дополнительные кассеты. Крепление и распределение кабеля внутри кроссов стяжками и липкими площадками позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

 

Код 

Описание 

Цена в руб с НДС, розница

Цена в руб с НДС, опт

Цена, партнер

Кросс настенный W16s

Корпус кросса до 16 портов FC,SC,ST или до 32 портов LC

822

765

Звоните

Кросс настенный W16s-SC/SM-16-16-1

Адаптер SC одномод-16шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -16шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –16шт.

2219

1938

 

Кросс настенный W16s-FC/SM-16-16-1

Адаптер FC одномод-16шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -16шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–16шт.

2310

2018

 

Кросс настенный W16s-LC/SM-8d-16-1

Адаптер LC duplex одномод-8шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -16шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–16шт.

2310

2018

 

Кросс настенный W16s-ST/SM-16-16-1

Адаптер ST одномод-16шт., пигтейл ST одномод, 9/125-16шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–16шт.

2219

1938

 

Кросс настенный W16s-SC/MM-16-16-1

Адаптер SC многомод-16шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-16шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–16шт.

2219

1938

 

Кросс настенный W16s-FC/МM-16-16-1

Адаптер FC многомод-16шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-16шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–16шт.

2310

2018

 

Кросс настенный W16s-LC/MM-8d-16-1

Адаптер LC duplex многомод-8шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-16шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–16шт.

2310

2018

 

Кросс настенный W16s-ST/MM-16-16-1

Адаптер ST многомод-16шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-16шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–16шт.

2219

1938

 

Кросс настенный W16(мини)-SC/APC/SM-16-16

Адаптер SC/APC одномод-8шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

2255

1970

 

Кросс настенный W16(мини)-FC/APC/SM-16-16

Адаптер FC/APC одномод-8шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

2347

2050

 

Кросс настенный W16(мини)-LC/APC/SM-8d-16

Адаптер LC/APC duplex одномод-8шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -16шт., гильзы для КДЗС 60мм–16шт.

2347

2050

 

 

 

Яндекс.Метрика