Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
Кросс настенный W4 «Micro»
Кросс настенный W4 «Micro» Кросс настенный W4 «Micro» Кросс настенный W4 «Micro»

Кросс настенный W4 «Micro»

Розничная Цена: от 212.90 р.

Оптовая Цена: от 198 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 000189

Компактный кросс, используется, в основном, с локальными волоконно-оптическими кабелями: распределительными внутренними или лёгкими внешними.

Максимальная ёмкость кросса – 4 порта SC, FC, ST или 8 портов LC.

Для установки Гильз защиты сварных соединений оптических волокон используются открытые мягкие ложементы. Фиксация кабеля надёжно осуществляется пластиковыми стяжками.

Кросс может использоваться как для настенного монтажа, так и для установки на полках внутри телекоммуникационных шкафов.

 

Код 

Описание 

Цена в руб с НДС, розница

Цена в руб с НДС, опт

Цена, партнер

Кросс настенный W4 «Micro»

Корпус кросса «микро» с 4 портами SC, FC, ST или 8 портов LC, с держателем гильз КДЗС.

212

198

Звоните

Кросс настенный W4(micro)-SC/SM-4-4

Адаптер SC одномод-4шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -4 шт., гильзы для КДЗС 60мм –4шт.

593

518

 

Кросс настенный W4(micro)-FC/SM-4-4

Адаптер FC одномод-4шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -4шт., гильзы для КДЗС 60мм–4шт.

616

538

 

Кросс настенный W4(micro)-LC/SM-2d-4

Адаптер LC duplex одномод-2шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -4шт., гильзы для КДЗС 60мм–4шт.

616

538

 

Кросс настенный W4(micro)-ST/SM-4-4

Адаптер ST одномод-4шт., пигтейл ST одномод, 9/125-4шт., гильзы КДЗС 60мм–4шт.

593

518

 

Кросс настенный W4(micro)-SC/MM-4-4

Адаптер SC многомод-4шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-4шт., гильзы для КДЗС 60мм–4шт.

593

518

 

Кросс настенный W4(micro)-FC/МM-4-4

Адаптер FC многомод-4шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-4шт., гильзы для КДЗС 60мм–4шт.

616

538

 

Кросс настенный W4(micro)-LC/MM-2d-4

Адаптер LC duplex многомод-2шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-4шт., гильзы для КДЗС 60мм–4шт.

616

538

 

Кросс настенный W4(micro)-ST/MM-4-4

Адаптер ST многомод-4шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-4шт., гильзы для КДЗС 60мм–4шт.

593

518

 

Кросс настенный W4(мини)-SC/APC/SM-4-4

Адаптер SC/APC одномод-4шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -4шт., гильзы для КДЗС 60мм–4шт.

602

526

 

Кросс настенный W4(мини)-FC/APC/SM-4-4

Адаптер FC/APC одномод-4шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -4шт., гильзы для КДЗС 60мм–4шт.

625

546

 

Кросс настенный W4(мини)-LC/APC/SM-2d-4

Адаптер LC/APC duplex одномод-2шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -4шт., гильзы для КДЗС 60мм–4шт.

625

546

 

 

——————————————————

Габариты: 164(высота)х124(ширина)х23(глубина) мм
Цвет: серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ.
Покрытие: мелкодисперсионное матовое (муар)
Материал: сталь 1,0-1,2 мм
Вес: 0,4 кг
——————————————————

 

Яндекс.Метрика