Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
Кросс настенный W8 «Мини»
Кросс настенный W8 «Мини» Кросс настенный W8 «Мини» Кросс настенный W8 «Мини»

Кросс настенный W8 «Мини»

Розничная Цена: от 298.93 р.

Оптовая Цена: от 278 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 000192

Компактный кросс, используется, в основном, с локальными волоконно-оптическими кабелями: распределительными внутренними или лёгкими внешними.
Максимальная ёмкость кросса — 8 портов SC, FC, ST и LC.

Для установки Гильз защиты сварных соединений оптических волокон используются открытые ложементы.

Фиксация кабеля надёжно осуществляется пластиковыми стяжками.

Кросс может использоваться как для настенного монтажа, так и для установки на полках внутри телекоммуникационных шкафов.

 

Код 

Описание 

Цена в руб с НДС, розница

Цена в руб с НДС, опт

Цена, партнер

Кросс настенный W8 «Мини»

Корпус кросса «мини» с 8 портами SC, FC, ST и LС , с держателем гильз КДЗС.

298

278

Звоните

Кросс настенный W8(мини)-SC/SM-8-8

Адаптер SC одномод-8шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -8шт., гильзы для КДЗС 60мм –8шт.

959

838

 

Кросс настенный W8(мини)-FC/SM-8-8

Адаптер FC одномод-8шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

1005

878

 

Кросс настенный W8(мини)-LC/SM-4d-8

Адаптер LC duplex одномод-4шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

1005

878

 

Кросс настенный W8(мини)-ST/SM-8-8

Адаптер ST одномод-8шт., пигтейл ST одномод, 9/125-8шт., гильзы КДЗС 60мм–8шт.

959

838

 

Кросс настенный W8(мини)-SC/MM-8-8

Адаптер SC многомод-8шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

959

838

 

Кросс настенный W8(мини)-FC/МM-8-8

Адаптер FC многомод-8шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

1005

878

 

Кросс настенный W8(мини)-LC/MM-4d-8

Адаптер LC duplex многомод-4шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

1005

878

 

Кросс настенный W8(мини)-ST/MM-8-8

Адаптер ST многомод-8шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

959

838

 

Кросс настенный W8(мини)-SC/APC/SM-8-8

Адаптер SC/APC одномод-8шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

978

854

 

Кросс настенный W8(мини)-FC/APC/SM-8-8

Адаптер FC/APC одномод-8шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

1024

894

 

Кросс настенный W8(мини)-LC/APC/SM-4d-8

Адаптер LC/APC duplex одномод-4шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -8шт., гильзы для КДЗС 60мм–8шт.

1024

894

 

 

 

Габариты: 180(высота)х120(ширина)х40(глубина) мм——————————————————

Цвет: серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ.

Покрытие: мелкодисперсионное матовое (муар)

Материал: сталь 1,0-1,2 мм

Вес: 0.6 кг

——————————————————

 

Яндекс.Метрика