Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории

Оптические патчкорды

Оптические патчкорды
Оптические патчкорды
Оптические патчкорды
Оптические патчкорды
Оптические патчкорды

 

*********************

Наименование Длина патчкордов
РОЗНИЦА (цена в рублях с НДС)  ОПТ (цена в рублях с НДС)
Патчкорд SM (9/125) simplex
SC/UPC - SC/UPC 88  93  98  108  82  86  91  100 
FC/UPC - FC/UPC 90  95  100  111  84  88  93  103 
LC/UPC - LC/UPC 88  93  98  108  82  86  91  100 
ST/UPC - ST/UPC 97  102  107  117  90  95  100  109 
SC/UPC - FC/UPC 89  94  99  109  83  87  92  101 
SC/UPC - ST/UPC 93  98  103  113  86  91  96  105 
SC/UPC - LC/UPC 88  93  98  108  82  86  91  100 
FC/UPC - ST/UPC 94  99  104  114  87  92  97  106 
LC/UPC - FC/UPC 89  94  99  109  83  87  92  101 
LC/UPC - ST/UPC 93  98  103  113  86  91  96  105 
SC/APC - SC/APC 90  95  100  111  84  88  93  103 
FC/APC - FC/APC 93  98  103  113  86  91  96  105 
LC/APC - LC/APC 91  96  101  111  85  89  94  103 
SC/APC - FC/APC 92  97  102  112  86  90  95  104 
LC/APC - SC/APC 91  96  101  111  85  89  94  103 
LC/APC - FC/APC 92  97  102  112  86  90  95  104 
SC/UPC  -  SC/APC  89  94  99  109  83  87  92  101 
SC/APC - LC/UPC 89  94  99  109  83  87  92  101 
Наименование Длина патчкордов
РОЗНИЦА (цена в рублях с НДС)   ОПТ (цена в рублях с НДС)
Патчкорд MM (50/125 или 62,5/125) simplex
SC/UPC - SC/UPC 91  97  102  112  85  90  95  104 
FC/UPC - FC/UPC 94  99  104  115  87  92  97  107 
LC/UPC - LC/UPC 91  97  102  112  85  90  95  104 
ST/UPC - ST/UPC 100  105  111  121  93  98  103  113 
SC/UPC - FC/UPC 92  98  103  113  86  91  96  105 
SC/UPC - ST/UPC 96  101  106  117  89  94  99  109 
SC/UPC - LC/UPC 91  97  102  112  85  90  95  104 
FC/UPC - ST/UPC 97  102  107  118  90  95  100  110 
LC/UPC - FC/UPC 92  98  103  113  86  91  96  105 
LC/UPC - ST/UPC 96  101  106  117  89  94  99  109 
MTRJ - MTRJ Male (duplex) 575  604  632  688  535  562  588  640 
 

 

*******************


Новые оптические шнуры

 

Наименование РОЗНИЦА (цена в рублях с НДС) ОПТ (цена в рублях с НДС)
E2000/UPC (APC) - E2000/UPC (APC)  769.5   774.9   780.3  791.1  715.64   720.66   725.68 

 735.72 

E2000/UPC (APC) - SC/UPC  433.8  439.2  444.6  455.4  403.43  408.46  413.48

423.52 

E2000/UPC (APC) - FC/UPC 436.5 441.9 447.3 459 405.95 410.97 415.99

426.87

E2000/UPC (APC) - LC/UPC 435.6 441 446.4 457.2 405.11 410.13 415.15

425.19

MU/UPC - MU/UPC 301.5 306.9 312.3 324 280.39 285.42 290.44

301.32

MU/UPC - SC/UPC 217.8 223.2 228.6 239.4 202.55 207.58 212.6

222.64

MU/UPC - FC/UPC  219.6  225 230.4 241.2 204.23 209.25 214.27

224.31

MU/UPC - LC/UPC 218.7 224.1 229.5 240.3 203.4 208.41 213.44

223.48

 

 

 

ООО НК-Групп поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов ST, SC, FC, LC и MT-RJ (male и female) с типами полировки PC, UPC, APC, SPS. Для обеспечения оптимальной геометрии торца волокна используется прецизионная машинная полировка. НК-Групп изготавливает как стандартные, так и переходные оптические патчкорды, в дуплексном или симплексном исполнении, любой длины. Каждый оптический шнур (патчкорд) снабжен индивидуальной упаковкой.

Выпускаемые изделия проходят многоступенчатый контроль на всех этапах технологических операций, соответствуют ТУ и требованиям мировых стандартов качества к прямым и обратным потерям, радиусу кривизны, смещению вершины наконечника, положению торца волокна в наконечнике, устойчивости к механическим и климатическим воздействиям.

Особенности:

  • Оптическое волокно производства Corning
  • Диапазон рабочих температур: -30 °С до 70 °С
  • Лучшее на российском рынке предложение по параметру цена/качество        

 

                                                                             Технические параметры патчкордов : 

                Шнуры оптические (патчкорды) одномодовые                                              Шнур оптический многомодовый (патчкорды)
Тип оптического разъема FC/SC ST LC   Тип оптического разъема FC/SC/ST LC MT-RJ
Тип оптического волокна SM 9/125 ITU-T G.652.C Тип оптического волокна MM 50/125; MM 62,5/125 ITU-Т G.651
Рабочая длина волны, нм 1310, 1550 Рабочая длина волны, нм 850, 1300
Диаметр керамического наконечника, мм 2,5 2,5 1,25 Тип керамического наконечника Керамический,  Керамический,  Пластиковый, 
Тип полировки UPC APC UPC UPC APC Æ2,5 мм Æ1,25 мм mini-MT
Максимальные вносимые потери1, дБ 0,3 Тип полировки PC PC Flat
Типичные вносимые потери, не более дБ 0,15 Максимальные вносимые потери1, дБ 0,3
Обратные потери, не менее дБ 55 65 55 55 65 Типичные вносимые потери, не более дБ 0,15
Гарантированное число циклов коммутации2  1000      Обратные потери, не менее дБ 40
Гарантированное число циклов коммутации2 1000 1000 500

1При измерении с эталонным шнуром
2В течение которых возрастание вносимых потерь не превысит 0,2 дБ

Яндекс.Метрика