Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории

10G (SFP+)

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) - 1270 nm
SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый..
от 13903.52 pуб.
CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) - 1290 nm
SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый..
от 13903.52 pуб.
CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) - 1430 nm
SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый..
от 14415.02 pуб.
CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) - 1470 nm
SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый..
от 38595.06 pуб.
CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) - 1490 nm
SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый..
от 38595.06 pуб.
CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) - 1570 nm
SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый..
от 38595.06 pуб.
CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) - 1590 nm
SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый..
от 38595.06 pуб.
CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) - 1610 nm
SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый..
от 38595.06 pуб.
Яндекс.Метрика