Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории

SFP+, XFP, QSFP и др.

Промышленные стандарты модульных компактных сетевых трансиверов, применяющихся в высокоскоростных сетях передачи данных. QSFP, SFP+ и XFP служат интерфейсом между платой сетевого устройства (сетевой карты, коммутатора, маршрутизатора) и трансивером. В этой категории представленны транссиверы данных стандартов.

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Модуль WDM SFP+ 1270нм, дальность до 60км (21dB)
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 1..
от 19995.03 pуб.
Модуль WDM SFP+ 1330нм, дальность до 60км (21dB)
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 1..
от 19995.03 pуб.
Modul SFP+-10G-SR (10 Gbs, 300m, 850nm)
Оптический модуль Modul SFP+-10G-SR (10 Gbs, 300m, 850nm) предназначен для работы по двум многомо..
от 2380.03 pуб.
Конвертер интерфейсов X2 в SFP+
Адаптер позволяет использовать SFP+ модули для X2 интерфейса. Данной устройство позволяет гиб..
от 8100.3 pуб.
Модуль QSFP 4x10G 1271-1331nm, 10km, разъем LC
 QSFP - это компактные оптические трансиверы, соответствующие новому промышленному стан..
от 62031 pуб.
Модуль SFP+, 1310nm, 10Gb/s, разъем LC, SM, дальность до 20km, DDM
SFP+ трансиверы — оптические трансиверы, имеющие наименьший размер среди трансиверов, предна..
от 3906 pуб.
Модуль SFP+, 1310nm, 10Gb/s, разъем LC, SM, дальность до 40km, DDM
SFP+ трансиверы — оптические трансиверы, имеющие наименьший размер среди трансиверов, предна..
от 18600 pуб.
Модуль WDM SFP+,1270nm,10Gb/s, LC, SM, 20km 12db
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 1..
от 6138 pуб.
Модуль WDM SFP+,1330nm,10Gb/s, LC, SM, 20km 12db
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 1..
от 6138 pуб.
Модуль XFP 1310nm 20KM LR (10G  до 20 км DDM)
XFP модули предназначены для создания каналов связи до 20км по одномодовому оптическому кабелю. ..
от 6789 pуб.
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, ..
от 7533 pуб.
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, ..
от 7533 pуб.
SFP+ 10G Attach модуль (3 метра)
..
от 1799.55 pуб.
Яндекс.Метрика