Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
Модуль SFP+WDM 1270нм, дальность до 60км (21dB)
Модуль SFP+WDM 1270нм, дальность до 60км (21dB) Модуль SFP+WDM 1270нм, дальность до 60км (21dB) Модуль SFP+WDM 1270нм, дальность до 60км (21dB)

Модуль SFP+WDM 1270нм, дальность до 60км (21dB)

Розничная Цена: от 31500.49 р.

Оптовая Цена: от 29295.46 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 001108

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 21дБ, simplex LC коннектор.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1270

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..6

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

60

Оптический бюджет, дБ

21

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Яндекс.Метрика