Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
SFP модуль, 1.25 G, 550 м, TX 850 нм, MM, LC

SFP модуль, 1.25 G, 550 м, TX 850 нм, MM, LC

Розничная Цена: от 1020.00 р.

Оптовая Цена: от 948.6 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 000361

SFP модуль предназначен для передачи данных на скорости 1,25Gb по 2м многомодовым оптическим волокнам и имеет 2 разъема LC (duplex LC). Прием и передача (RX и TX) осуществляется на длине волны 850нм. Модуль предназначен для передачи данных по многомодовому оптическому кабелю. Оптические модуль SFP поддерживают "горячую замену", и не нуждаются в дополнительной настройке. Для подключения требуется 1 дуплексный патч-корд или 2 симплексных.

  • Тип устройства: SFP, mini-GBIC
  • Длина волны для передачи данных: 850нм - TX 850нм - RX
  • Скорость передачи данных: 1,25Gb
  • Количество и тип коннекторов: 2 LC
  • Максимальное рабочее расстояние: 550м
  • Размеры модуля длина, ширина, высота: 56х13х8,5мм
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до 70°C
  • Соответствует стандартам: IEEE802.3z Bellcore TA-NWT-000983 IEC60825-1
  • Совместимое оборудование: D-Link Allied Telesis Cisco 3Com Lucent Nortel
Яндекс.Метрика