Скидка 10% при первом заказе от 10 тыс. руб!
Категории
Модуль оптический двухволоконный SFP, 1,25 Gb/s, 1310нм, LC, 40км, DDM

Модуль оптический двухволоконный SFP, 1,25 Gb/s, 1310нм, LC, 40км, DDM

Розничная Цена: от 2795.70 р.

Оптовая Цена: от 2600 р.*

Партнёрская Цена: *Звоните*

* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: 8 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru
* Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной)
** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

*** Нажимая кнопку "Быстрый заказ" или "Добавить в корзину", я (Клиент), Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, по своей воле и в своем интересе. ФЗ № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных», мне известен.
C политикой конфиденциальности компании ознакомлен.

Артикул 001225

SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый в оптических и телекоммуникациях для приема и передачи данных. Оптические SFP модули обладают возможностью быстрой замены, что делает их установку удобной и быстрой. CWDM SFP  модули используются при передаче данных по оптической среде для двунаправленной (дуплексной) передачи данных на длинах волн CWDM диапазона с 1270 нм по 1610 нм с шагом 20 нм.


это двухволоконный оптический модуль  SFP, скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с ,  расстояние передачи данных до 40 км, несущая длина волны Tx 1310 нм, разъем LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).


Модуль предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).


Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.


Спецификация:
Длина волны для передачи данных 1310 нм
Рабочая дистанция 40 км
Скорость передачи данных 100Mbps~ 1,25Gbps
Тип SFP трансивер
Тип коннектора Дуплексный LC
Оптический бюджет 19дБ
Тип лазера DFB
Мощность излучения -5~0dBm
Тип приемника PIN
Чувствительность приемника -24dBm
   
Длина волны приемника 1310нм
Рабочая температура -5°C ~ 70°C
Температура хранения −40°C ~ 85°C
Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface) +
Совместимость с оборудованием Cisco, Nortel, 3Com, Lucent, Allied Telesyn, D-link

 

Яндекс.Метрика