8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

CWDM SFP+ (10G)

  • CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1270 nm

    14946,00 Опт: 13900,00

    SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый в оптических и телекоммуникациях для приема и передачи данных. Оптические SFP модули обладают возможностью быстрой замены, что делает их установку удобной и быстрой. CWDM SFP  модули используются при передаче данных по оптической среде для двунаправленной (дуплексной) передачи данных на длинах волн CWDM диапазона с …

    CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1270 nmПодробнее…

    В корзину
  • CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1290 nm

    14946,00 Опт: 13900,00

    SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый в оптических и телекоммуникациях для приема и передачи данных. Оптические SFP модули обладают возможностью быстрой замены, что делает их установку удобной и быстрой. CWDM SFP  модули используются при передаче данных по оптической среде для двунаправленной (дуплексной) передачи данных на длинах волн CWDM диапазона с …

    CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1290 nmПодробнее…

    В корзину
  • CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1430 nm

    15500,00 Опт: 14415,00

    SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый в оптических и телекоммуникациях для приема и передачи данных. Оптические SFP модули обладают возможностью быстрой замены, что делает их установку удобной и быстрой. CWDM SFP  модули используются при передаче данных по оптической среде для двунаправленной (дуплексной) передачи данных на длинах волн CWDM диапазона с …

    CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1430 nmПодробнее…

    В корзину
  • CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1470 nm

    26881,00 Опт: 25000,00

    SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый в оптических и телекоммуникациях для приема и передачи данных. Оптические SFP модули обладают возможностью быстрой замены, что делает их установку удобной и быстрой. CWDM SFP  модули используются при передаче данных по оптической среде для двунаправленной (дуплексной) передачи данных на длинах волн CWDM диапазона с …

    CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1470 nmПодробнее…

    В корзину
  • CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1490 nm

    26881,00 Опт: 25000,00

    SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый в оптических и телекоммуникациях для приема и передачи данных. Оптические SFP модули обладают возможностью быстрой замены, что делает их установку удобной и быстрой. CWDM SFP  модули используются при передаче данных по оптической среде для двунаправленной (дуплексной) передачи данных на длинах волн CWDM диапазона с …

    CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1490 nmПодробнее…

    В корзину
  • CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1570 nm

    26881,00 Опт: 25000,00

    SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый в оптических и телекоммуникациях для приема и передачи данных. Оптические SFP модули обладают возможностью быстрой замены, что делает их установку удобной и быстрой. CWDM SFP  модули используются при передаче данных по оптической среде для двунаправленной (дуплексной) передачи данных на длинах волн CWDM диапазона с …

    CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1570 nmПодробнее…

    В корзину
  • CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1590 nm

    26881,00 Опт: 25000,00

    SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый в оптических и телекоммуникациях для приема и передачи данных. Оптические SFP модули обладают возможностью быстрой замены, что делает их установку удобной и быстрой. CWDM SFP  модули используются при передаче данных по оптической среде для двунаправленной (дуплексной) передачи данных на длинах волн CWDM диапазона с …

    CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1590 nmПодробнее…

    В корзину
  • CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1610 nm

    26881,00 Опт: 25000,00

    SFP — Small Form-factor Pluggable — оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый в оптических и телекоммуникациях для приема и передачи данных. Оптические SFP модули обладают возможностью быстрой замены, что делает их установку удобной и быстрой. CWDM SFP  модули используются при передаче данных по оптической среде для двунаправленной (дуплексной) передачи данных на длинах волн CWDM диапазона с …

    CWDM SFP+- 10G- 40 км (14 dB) – 1610 nmПодробнее…

    В корзину