8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Категория: Патч-корды оптические LC-SC

Патч-корды оптические LC-SC

  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 1м

    85,00 Опт: 78,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 1,5м

    88,00 Опт: 81,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 1,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 2м

    90,00 Опт: 84,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-SC/UPC, SM, 1м

    94,00 Опт: 87,15

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-SC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/APC, SM, 1м

    95,00 Опт: 88,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 3м

    96,00 Опт: 89,25

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-SC/APC, SM, 1м

    97,00 Опт: 90,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-SC/UPC, SM, 2м

    101,00 Опт: 93,45

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-SC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/APC, SM, 2м

    102,00 Опт: 94,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-SC/APC, SM, 2м

    104,00 Опт: 96,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-SC/UPC, SM, 3м

    107,00 Опт: 99,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/APC, SM, 3м

    108,00 Опт: 100,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 5м

    110,00 Опт: 102,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-SC/APC, SM, 3м

    111,00 Опт: 102,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-SC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 10м

    143,00 Опт: 133,35

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 1,5м

    163,80 Опт: 163,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 1,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 0,5м

    165,00 Опт: 153,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 0,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 1м

    169,00 Опт: 157,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 15м

    177,00 Опт: 164,85

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM,2м

    181,00 Опт: 168,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM,2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 1м

    187,00 Опт: 174,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 1м

    190,00 Опт: 176,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 3м

    192,00 Опт: 178,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 1м

    194,00 Опт: 180,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 2м

    201,00 Опт: 186,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 2м

    203,00 Опт: 189,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 2м

    208,00 Опт: 193,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 3м

    215,00 Опт: 199,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 5м

    217,00 Опт: 201,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 3м

    217,00 Опт: 201,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 3м

    221,00 Опт: 205,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC , MM50/125, 3 м

    237,00 Опт: 222,00

    Тип разъемов: LC – SC Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Толщина оболочки: 3 мм Разъем 1: LC Разъем 2: SC Класс полировки разъема 1: PC Класс полировки разъема 2: PC Длина 3 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC , MM50/125, 3 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 10м

    287,00 Опт: 266,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125 (ОМ3), 3 м

    295,00 Опт: 276,00

    Тип разъемов: LC – ST Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Толщина оболочки: 3 мм Разъем 1: LC Разъем 2: ST Класс полировки разъема 1: PC Класс полировки разъема 2: PC Длина 3 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning …

    Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125 (ОМ3), 3 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, MM50/125 (ОМ3), 5 м

    344,00 Опт: 322,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, MM50/125 (ОМ3), 5 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 15м

    355,00 Опт: 329,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-LC/UPC , MM50/125, 20 м

    588,00 Опт: 550,00

    Тип разъемов: ST – LC Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Толщина оболочки: 3 мм Разъем 1: ST Разъем 2: LC Класс полировки разъема 1: PC Класс полировки разъема 2: PC Длина 3 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning …

    Патчкорд duplex SC/UPC-LC/UPC , MM50/125, 20 мПодробнее…

    В корзину