8 812 339-45-45   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Категория: Розетки и коннекторы оптические

Розетки и коннекторы оптические

  • Розетка соединительная Simplex SM SC/UPC-SC/UPC

    8,28 Арт.: 000237Опт: 7,70

    SC розетка (simplex) предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических коммутационных коробках, активном сетевом оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяемых коннекторов в одномодовых розетках используются высокоточные центраторы из циркониевой керамики. Корпус одномодовой розетки SC выполнен из пластика синего цвета. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше …

    Розетка соединительная Simplex SM SC/UPC-SC/UPCПодробнее…

    В корзину
  • Розетка соединительная Simplex MM SC/UPC-SC/UPC

    8,28 Арт.: 000229Опт: 7,70

    SC розетка (simplex) многомод предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических кроссах, активном сетевом оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяемых коннекторов в многомодовых розетках используются высокоточные бронзовые разрезные центраторы. Корпус многомодовой розетки SC выполнен из бежевого пластика. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно …

    Розетка соединительная Simplex MM SC/UPC-SC/UPCПодробнее…

    В корзину
  • Розетка соединительная Simplex SM SC/APC-SC/APC

    8,28 Арт.: 000238Опт: 7,70

    SC/APC розетка (simplex) предназначена для соединения оптических шнуров с APC полировкой. Корпус этой оптической розетки выполнен из пластика зеленого цвета. Крепление оптической розетки SC/APC (simplex) к кроссам осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: …

    Розетка соединительная Simplex SM SC/APC-SC/APCПодробнее…

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/UPC-SC/UPC, SM (без фланца)

    9,68 Арт.: 010160Опт: 9,00

    SC/UPC розетка (simplex) предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических коммутационных коробках, активном сетевом оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяемых коннекторов в одномодовых розетках используются высокоточные центраторы из циркониевой керамики. Корпус одномодовой розетки SC/UPC выполнен из пластика синего цвета. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше …

    Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/UPC-SC/UPC, SM (без фланца)Подробнее…

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/APC-SC/APC, SM (без фланца)

    9,68 Арт.: 010161Опт: 9,00

    SC/APC розетка (simplex) предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических коммутационных коробках, активном сетевом оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяемых коннекторов в одномодовых розетках используются высокоточные центраторы из циркониевой керамики. Корпус одномодовой розетки SC/APC выполнен из пластика зеленого цвета. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше …

    Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/APC-SC/APC, SM (без фланца)Подробнее…

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная SM FC/APC-FC/APC, D-type

    14,52 Арт.: 000239Опт: 13,50

    FC розетка многомод D-типа выполнен из никелированной латуни. Крепление розетки FC к кроссам осуществляется с помощью резьбового соединения. Полимерные заглушки защищают оптические розетки FC от попадания пыли. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная ST/UPC-ST/UPC, SM/MM

    15,59 Арт.: 000234Опт: 14,50

    Корпус одномодовой розетки выполнен из никелированной латуни. Крепление розетки к кроссу осуществляется с помощью резьбового соединения. Полимерные заглушки защищают розетки от попадания пыли. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная SM/MM FC/UPC-FC/UPC, D-type

    16,08 Арт.: 000231Опт: 14,95

    FC розетка многомод D-типа выполнена из никелированной латуни. Крепление розетки FC к кроссам осуществляется с помощью резьбового соединения. Полимерные заглушки защищают оптические розетки FC от попадания пыли. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная Simplex SM LC/UPC-LC/UPC

    18,00 Арт.: 000232Опт: 16,74

    LC/UPC розетка (simplex)  предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических кроссах, активном оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяемых коннекторов в одномодовых розетках используются высокоточные центраторы из циркониевой керамики. Корпус одномодовой розетки LC выполнен из пластика синего цвета.   ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или …

    Розетка (адаптер) соединительная Simplex SM LC/UPC-LC/UPCПодробнее…

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная Simplex MM LC/UPC-LC/UPC

    18,00 Арт.: 000240Опт: 16,74

    LC/UPC многомодовая розетка (simplex)  предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических кроссах, активном оборудовании и измерительных приборах. Корпус одномодовой розетки LC выполнен из пластика бежевого цвета.   ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная Simplex SM LC/APC-LC/APC

    18,00 Арт.: 000225Опт: 16,74

    LC/APC розетка (simplex)  предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических кроссах, активном оборудовании и измерительных приборах. Корпус одномодовой розетки LC выполнен из пластика зеленого цвета.   ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная Duplex SM SC/UPC-SC/UPC

    18,28 Арт.: 000222Опт: 17,00

    SC розетка (duplex) одномод предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических кроссах, активном оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяемых коннекторов в одномодовых розетках используются высокоточные центраторы из циркониевой керамики. SC розетка (duplex) предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров. Корпус одномодовой розетки SC выполнен из пластика синего …

    Розетка (адаптер) соединительная Duplex SM SC/UPC-SC/UPCПодробнее…

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная Duplex MM SC/UPC-SC/UPC

    18,28 Арт.: 000230Опт: 17,00

    SC розетка (duplex) многомод предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических кроссах, активном оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяемых коннекторов в одномодовых розетках используются высокоточные центраторы из циркониевой керамики. SC розетка (duplex) предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров. Корпус многомодовой розетки SC выполнен из пластика …

    Розетка (адаптер) соединительная Duplex MM SC/UPC-SC/UPCПодробнее…

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная Duplex SM SC/APC-SC/APC

    18,28 Арт.: 000244Опт: 17,00

    SC/APC розетка (duplex) предназначена для соединения оптических шнуров с APC полировкой.  Крепление оптической розетки SC к кроссам  осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов. Корпус этой оптической розетки выполнен из пластика зеленого цвета.   ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С …

    Розетка (адаптер) соединительная Duplex SM SC/APC-SC/APCПодробнее…

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная SM FC/UPC-FC/UPC, с квадратным фланцем

    19,35 Арт.: 000224Опт: 18,00

    FC розетка с квадратным фланцем выполнена из никелированной латуни. Крепление розетки осуществляется с помощью винтов. Полимерные заглушки защищают розетки FC от попадания пыли.   ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная FC/APC-FC/APC, SM, с квадратным фланцем

    19,35 Арт.: 010151Опт: 18,00

    FC/APC розетка с квадратным фланцем выполнена из никелированной латуни. Крепление розетки осуществляется с помощью винтов. Полимерные заглушки защищают розетки FC от попадания пыли. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная Duplex SM LC/UPC-LC/UPC

    26,88 Арт.: 000233Опт: 25,00

    Одномодовая LC/UPC розетка (duplex)  предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров. Крепление розетки осуществляется с помощью пластикового стопора. Розетка представлена в корпусе под SC-type. Корпус одномодовой розетки LC выполнен из пластика синего цвета.   ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная Duplex SM LC/APC-LC/APC

    26,88 Арт.: 000226Опт: 25,00

    LC/APC розетка (duplex)  предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров. Крепление розетки осуществляется с помощью пластикового стопора. Розетка представлена в корпусе под SC-type. Корпус розетки LC/APC выполнен из пластика зеленого цвета. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная Duplex MM LC/UPC-LC/UPC

    29,00 Арт.: 000241Опт: 27,00

    Многомодовая LC/UPC розетка (duplex)  предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров. Крепление розетки осуществляется с помощью пластикового стопора. Розетка представлена в корпусе под SC-type. Корпус многомодовой розетки LC выполнен из пластика бежевого цвета.   ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная duplex LC/UPC-LC/UPC, MM (ОМ3)

    30,00 Арт.: 021199Опт: 28,00

    Многомодовая LC/UPC розетка (duplex)  предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров. Крепление розетки осуществляется с помощью пластикового стопора. Розетка представлена в корпусе под SC-type. Корпус многомодовой розетки LC выполнен из пластика бирюзового цвета. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная duplex LC/UPC-LC/UPC, MM (ОМ4)

    30,00 Арт.: 021198Опт: 28,00

    Многомодовая LC/UPC розетка (duplex)  предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров. Крепление розетки осуществляется с помощью пластикового стопора. Розетка представлена в корпусе под SC-type. Корпус многомодовой розетки LC выполнен из пластика розового цвета.   ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Переходная розетка (адаптер) Simplex SM FC/UPC-SC/UPC

    40,86 Арт.: 000227Опт: 38,00

    Корпус розетки FC-SC выполнен из никелированной латуни. Крепление розетки осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов. Полимерные заглушки защищают розетки FC-SC от попадания пыли. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Переходная розетка (адаптер) Simplex SM SC/UPC-ST/UPC

    54,00 Арт.: 000243Опт: 50,00

    Корпус переходной розетки SC-ST выполнен из никелированной латуни. Крепление розетки осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов. Полимерные заглушки защищают розетки от попадания пыли. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Переходная розетка (адаптер) Simplex SM FC/UPC-ST/UPC

    62,00 Арт.: 000235Опт: 58,00

    Корпус переходной розетки FC-ST выполнен из никелированной латуни. Крепление розетки к кроссу осуществляется с помощью резьбового соединения. Полимерные заглушки защищают розетки от попадания пыли. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Бесклеевой быстрый коннектор SC/APC

    62,36 Арт.: 000245Опт: 58,00

    Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптических FTTH кабелей коннектором типа SC/APC. Тип оптического кабеля плоский FTTH кабель  3.1 х 2.0 мм Диаметр оптического волокна 125μm Тип оптического волокна SM G.652 и G.657 Диаметр буфера 900μm Время оконцовки  15 секунд, без учета скалывания Вносимые потери ≤0.3dB Возвратные потери ≤-40dB Устойчивость к разрыву зачищенного …

    Бесклеевой быстрый коннектор SC/APCПодробнее…

    В корзину
  • Бесклеевой быстрый коннектор SC/UPC

    62,66 Арт.: 000246Опт: 58,27

    Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптических FTTH кабелей коннектором типа SC/UPC. Тип оптического кабеля плоский FTTH кабель  3.1 х 2.0 мм Диаметр оптического волокна 125μm Тип оптического волокна SM G.652 и G.657 Диаметр буфера 900μm Время оконцовки  15 секунд, без учета скалывания Вносимые потери ≤0.3dB Возвратные потери ≤-40dB Устойчивость к разрыву зачищенного …

    Бесклеевой быстрый коннектор SC/UPCПодробнее…

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная quadro LC/UPC-LC/UPC, SM

    70,00 Арт.: 010158Опт: 65,00

    Одномодовая LC/UPC розетка (quadro) предназначена для соединения четырех оптических шнуров с разъемами LC/UPC. Крепление розетки осуществляется с помощью металлического стопора. Розетка представлена в корпусе под duplex SC-type. Корпус одномодовой розетки LC quadro выполнен из пластика синего цвета. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: …

    Розетка (адаптер) соединительная quadro LC/UPC-LC/UPC, SMПодробнее…

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная quadro LC/APC-LC/APC, SM

    70,00 Арт.: 010159Опт: 65,00

    Одномодовая LC/APC розетка (quadro) предназначена для соединения четырех оптических шнуров с разъемами LC/APC. Крепление розетки осуществляется с помощью металлического стопора. Розетка представлена в корпусе под duplex SC-type. Корпус одномодовой розетки LC quadro выполнен из пластика зеленого цвета. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: …

    Розетка (адаптер) соединительная quadro LC/APC-LC/APC, SMПодробнее…

    В корзину
  • Механический соединитель оптических волокон

    193,55 Арт.: 001219Опт: 180,00

    Механический соединитель оптических волокон Предназначен для одномодового оптоволокна (S1) и многомодового оптоволокна (OM4/OM3/OM2/OM1) диаметром 125 микрометров. Устройство применяется для механического сращивания одномодовых и многомодовых волокон с буфером 900 и 250 микрометров в любых сочетаниях. Это соединение – это простая и доступная  альтернатива сварному стыку. Запорный механизм удобен и прост в использовании. По результатам лабораторных тестов …

    Механический соединитель оптических волоконПодробнее…

    В корзину
  • Розетка (адаптер) соединительная simplex E2000/APC, SM, simplex

    295,00 Арт.: 010162Опт: 275,00

    Адаптер E2000/APC предназначен для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами типа E2000/APC в оптических коммутационных коробках, активном сетевом оборудовании и измерительных приборах. Для достижения надежного физического контакта соединяемых коннекторов в одномодовых розетках используются высокоточные центраторы из циркониевой керамики. Корпус одномодовой розетки E2000/APC выполнен из пластика зеленого цвета. Крепление к патч-панели осуществляется с помощью винтов.

    В корзину
  • Переходная розетка (адаптер) Simplex SM LC/UPC-FC/UPC

    699,00 Арт.: 000228Опт: 650,00

    Корпус переходной розекти LC-FC выполнен из никелированной латуни со стороны FC-входа и пластика со стороны LC-входа. Крепление оптической розетки к кроссу осуществляется с помощью пластикового стопора LC-розетки и, дополнительно, с помощью винтов под фланец. Полимерные заглушки защищают розетки LC-FC от попадания пыли. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): …

    Переходная розетка (адаптер) Simplex SM LC/UPC-FC/UPCПодробнее…

    В корзину
  • Переходная розетка (адаптер) Simplex SM LC/UPC-SC/UPC, SM

    699,00 Арт.: 000236Опт: 650,00

    Корпус переходной розетки LC-SC выполнен из никелированной латуни со стороны SC-входа и пластика со стороны LC-входа. Крепление розетки к кроссу осуществляется с помощью металлического стопора SC-розетки или пластиковым стопором LC-розетки и, дополнительно, с помощью винтов под фланец. Полимерные заглушки защищают розетки LC-SC от попадания пыли. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ …

    Переходная розетка (адаптер) Simplex SM LC/UPC-SC/UPC, SMПодробнее…

    В корзину
  • Переходная розетка (адаптер) simplex LC/UPC-ST/UPC, SM

    742,00 Арт.: 010167Опт: 690,00

    Корпус переходной розетки LC-ST выполнен из никелированной латуни. Крепление розетки к кроссу осуществляется с помощью винтов под фланец. Полимерные заглушки защищают розетки LC-ST от попадания пыли. ——————————————————————————- Технические характеристики Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс Температурный диапазон: -40°С … +85°С

    В корзину
  • Адаптер оголенного волокна FC

    957,00 Арт.: 000247Опт: 890,00

    Адаптер оголенного волокна FC предназначен для быстрого и надежного соединения с оптическим волокном при помощи специальной зажимной кнопки. Оптические адаптеры FC используются как временные соединения для тестирования оптического оборудования.

    В корзину

Оптические розетки (оптические адаптеры st, sc, fc, lc) – компоненты, без которых просто невозможно построение оптоволоконных сетей связи. От качества этого оборудования зависит работа системы в целом и надежность контакта и стабильность соединения в частности. НК-групп предлагает широкий выбор оборудования, включая соединительные и переходные розетки, адаптеры обнаженного волокна.
Быстрая и оперативная доставка в любой регион Росси!