8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Производство патч-кордов

Наименование РОЗНИЦА (цена в рублях с НДС) ОПТ (цена в рублях с НДС)
E2000/UPC (APC) – E2000/UPC (APC) 769.5 774.9 780.3 791.1 715.64 720.66 725.68 735.72
E2000/UPC (APC) – SC/UPC 433.8 439.2 444.6 455.4 403.43 408.46 413.48 423.52
E2000/UPC (APC) – FC/UPC 436.5 441.9 447.3 459 405.95 410.97 415.99 426.87
E2000/UPC (APC) – LC/UPC 435.6 441 446.4 457.2 405.11 410.13 415.15 425.19
MU/UPC – MU/UPC 301.5 306.9 312.3 324 280.39 285.42 290.44 301.32
MU/UPC – SC/UPC 217.8 223.2 228.6 239.4 202.55 207.58 212.6 222.64
MU/UPC – SC/UPC 219.6 225 230.4 241.2 204.23 209.25 214.27 224.31
MU/UPC – LC/UPC 218.7 224.1 229.5 240.3 203.4 208.41 213.44 223.48

ООО НК-Групп поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов ST, SC, FC, LC и MT-RJ (male и female) с типами полировки PC, UPC, APC, SPS. Для обеспечения оптимальной геометрии торца волокна используется прецизионная машинная полировка. НК-Групп изготавливает как стандартные, так и переходные оптические патчкорды, в дуплексном или симплексном исполнении, любой длины. Каждый оптический шнур (патчкорд) снабжен индивидуальной упаковкой.

Выпускаемые изделия проходят многоступенчатый контроль на всех этапах технологических операций, соответствуют ТУ и требованиям мировых стандартов качества к прямым и обратным потерям, радиусу кривизны, смещению вершины наконечника, положению торца волокна в наконечнике, устойчивости к механическим и климатическим воздействиям.

Особенности:

  • Оптическое волокно производства Corning
  • Диапазон рабочих температур: -30 °С до 70 °С
  • Лучшее на российском рынке предложение по параметру цена/качество