8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Категория: Патч-корды оптические SC-ST

Патч-корды оптические SC-ST

  • Патчкорд simplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 1м

    95,00 Опт: 88,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 2м

    100,00 Опт: 93,45

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 3м

    107,00 Опт: 99,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 1м

    190,00 Опт: 176,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 2м

    201,00 Опт: 186,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 3м

    214,00 Опт: 199,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину