8 812 339-45-45   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Тип разъемов: LC – ST
Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4)
Исполнение: duplex
Внешняя оболочка: LSZH

Толщина оболочки: 3 мм
Разъем 1: LC
Разъем 2: ST
Класс полировки разъема 1: PC
Класс полировки разъема 2: PC
Длина 10 м

ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов ST, SC, FC, LC, E2000, MU и MT-RJ (male и female) с типами полировки PC, UPC, APC, SPS. Для обеспечения оптимальной геометрии торца волокна используется прецизионная машинная полировка. НК-Групп изготавливает как стандартные, так и переходные оптические патчкорды, в дуплексном или симплексном исполнении, любой длины. Каждый оптический шнур (патчкорд) снабжен индивидуальной упаковкой.

Выпускаемые изделия проходят многоступенчатый контроль на всех этапах технологических операций, соответствуют ТУ и требованиям мировых стандартов качества к прямым и обратным потерям, радиусу кривизны, смещению вершины наконечника, положению торца волокна в наконечнике, устойчивости к механическим и климатическим воздействиям.

Особенности:

  • Оптическое волокно производства Corning
  • Диапазон рабочих температур: -30 °С до 70 °С
  • Лучшее на российском рынке предложение по параметру цена/качество

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125 (ОМ4), 10 м”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *