8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Коннекторы используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 c первичным покрытием диаметром 125мкм, в том числе для оконцовки плоских оптических дроп-кабелей для сетей FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол).

Технические характеристики

Параметр Значение
Вносимое затухание, дБ <0.3
Обратные потери, дБ >50
Температурный диапазон, °С -40…+75
Тип волокон SM G.652, G.657
Диаметр волокон, μm 125
Тип коннектора FC
Тип полировки UPC
Тип волокна Одномодовое (SM)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Бесклеевой быстрый коннектор FC/UPC”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *