8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Компактный кросс, используется, в основном, с локальными волоконно-оптическими кабелями: распределительными внутренними или лёгкими внешними.

Максимальная ёмкость кросса – 2  порта SC, FC, ST или 4 порта LC.

Для установки гильз защиты сварных соединений оптических волокон используются открытые мягкие ложементы. Фиксация кабеля надёжно осуществляется пластиковыми стяжками.
Кросс может использоваться как для настенного монтажа, так и для установки на полках внутри телекоммуникационных шкафов.

 

Код Описание Цена в руб с НДС, розница Цена в руб с НДС, опт Цена, партнер
Кросс настенный W2 «Micro» Корпус кросса «микро» с 2 портами SC, FC, ST или 4 порта LC, с держателем гильз КДЗС. 257 239 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-SC/SM-2-2 Адаптер SC одномод-2шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -2 шт., гильзы для КДЗС 60мм –2шт. 366 340 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-SC/APC/SM-2-2 Адаптер SC/APC  одномод-1шт., пигтейл SC/APC одномод, 9/125 -2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2шт. 366 340 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-FC/SM-2-2 Адаптер FC одномод-2шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2 шт. 376 350 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-FC/APC/SM-2-2 Адаптер FC/APC одномод-2шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2 шт. 387 360 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-LC/SM-1d-2 Адаптер LC duplex одномод-1шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2шт. 387 360 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-LC/APC/SM-1d-2 Адаптер LC/APC duplex одномод-1шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2шт. 398 370 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-ST/SM-2-2 Адаптер ST одномод-2шт., пигтейл ST одномод, 9/125-2шт., гильзы КДЗС 60мм–2шт. 398 370 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-SC/MM-2-2 Адаптер SC многомод-2шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2шт. 376 350 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-FC/МM-2-2 Адаптер FC многомод-2шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2 шт. 387 360 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-LC/MM-1d-2 Адаптер LC duplex многомод-1шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2 шт. 398 370 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-LC/MM (ОМ3)-1d-2 Адаптер LC duplex многомод ОМ3 -1шт., пигтейл LC многомод (ОМ3)-2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2 шт. 430 400 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-LC/MM (ОМ4)-1d-2 Адаптер LC duplex многомод ОМ4 -1шт., пигтейл LC многомод (ОМ4)-2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2 шт. 484 450 Звоните
Кросс настенный W2(micro)-ST/MM-2-2 Адаптер ST многомод-2шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-2шт., гильзы для КДЗС 60мм–2 шт. 409 380 Звоните

Цвет: серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказГабариты: 25(высота)х90(ширина)х145(глубина) мм——————————————————

Покрытие: мелкодисперсионное матовое (муар)
Материал: сталь 1,0-1,2 мм
Вес: 0,25 кг

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кросс настенный W2 «Micro»”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *