8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Настенные  кроссы, используются, как с лёгкими, так и с бронированными волоконно-оптическими кабелями. Дверцы кроссов с замком обеспечивают удобный и защищённый доступ к соединениям.

Для установки Гильз защиты сварных соединений в кроссах есть пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Для удобного размещения излишков оптического волокна после монтажа можно устанавливать дополнительные кассеты. Крепление и распределение кабеля внутри кроссов стяжками и липкими площадками позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

Код Описание Цена в руб с НДС, розница Цена в руб с НДС, опт Цена, партнер
Кросс настенный W48s/32 Корпус кросса до 32 портов FC,SC,ST или до 64 портов LC 1762 1639 Звоните
Кросс настенный W48s-SC/SM-32-32-1 Адаптер SC одномод-32шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -32шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –32шт. 3306 3075 Звоните
Кросс настенный W48s-SC/APC/SM-32-32-1 Адаптер SC/APC одномод-32шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -32шт., гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 3306 3075 Звоните
Кросс настенный W48s-FC/SM-32-32-1 Адаптер FC одномод-32шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -32шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 3478 3235 Звоните
Кросс настенный W48s-FC/APC/SM-32-32-1 Адаптер FC/APC одномод-32шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -32шт., гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 3651 3395 Звоните
Кросс настенный W48s-LC/SM-16d-32-1 Адаптер LC duplex одномод-16шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -32шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 3651 3395 Звоните
Кросс настенный W48s-LC/APC/SM-16d-32-1 Адаптер LC/APC duplex одномод-16шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -32шт., гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 3823 3555 Звоните
Кросс настенный W48s-ST/SM-32-32-1 Адаптер ST одномод-32шт., пигтейл ST одномод, 9/125-32шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–32шт. 3823 3555 Звоните
Кросс настенный W48s-SC/MM-32-32-1 Адаптер SC многомод-32шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-32шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 3478 3235 Звоните
Кросс настенный W48s-FC/МM-32-32-1 Адаптер FC многомод-32шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-32шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 3651 3395 Звоните
Кросс настенный W48s-LC/MM-16d-32-1 Адаптер LC duplex многомод-16шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-32шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 3823 3555 Звоните
Кросс настенный W48s-LC/MM (ОМ3)-16d-32-1 Адаптер LC duplex многомод ОМ3 -16шт., пигтейл LC многомод (ОМ3)-32шт., сплайс кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт гильзы для КДЗС 60мм–32 шт. 4339 4035 Звоните
Кросс настенный W48s-LC/MM (ОМ4)-16d-32-1 Адаптер LC duplex многомод ОМ4 -16шт., пигтейл LC многомод (ОМ4)-32шт., сплайс кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт гильзы для КДЗС 60мм–32 шт. 5199 4835 Звоните
Кросс настенный W48s-ST/MM-32-32-1 Адаптер ST многомод-32шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-32шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 3995 3715 Звоните
Код Описание Цена в руб с НДС, розница Цена в руб с НДС, опт Цена, партнер
Кросс настенный W48s Корпус кросса до 48 портов FC,SC,ST или до 96 портов LC 1801 1675 Звоните
Кросс настенный W48s-SC/SM-48-48-2 Адаптер SC одномод-48шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –48шт. 4081 3795 Звоните
Кросс настенный W48s-SC/APC/SM-48-48-1 Адаптер SC/APC одномод-48шт., пигтейл SC/APC одномод, 9/125 -48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт. 4081 3795 Звоните
Кросс настенный W48s-FC/SM-48-48-2 Адаптер FC одномод-48шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 4339 4035 Звоните
Кросс настенный W48s-FC/APC/SM-48-48-1 Адаптер FC/APC одномод-48шт., пигтейл FC/APC одномод, 9/125 -48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт. 4597 4275 Звоните
Кросс настенный W48s-LC/SM-24d-48-2 Адаптер LC duplex одномод-24шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт. 4597 4275 Звоните
Кросс настенный W48s-LC/APC/SM-24d-48-1 Адаптер LC/APC duplex одномод-24шт., пигтейл LC/APC одномод, 9/125 -48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт,гильзы для КДЗС 60мм–48шт. 4855 4515 Звоните
Кросс настенный W48s-ST/SM-48-48-2 Адаптер ST одномод-48шт., пигтейл ST одномод, 9/125-48шт., кассета КУ-01, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–32шт. 4855 4515 Звоните
Кросс настенный W48s-SC/MM-48-48-2 Адаптер SC многомод-48шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт. 4339 4035 Звоните
Кросс настенный W48s-FC/МM-48-48-2 Адаптер FC многомод-48шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт. 4597 4275 Звоните
Кросс настенный W48s-LC/MM-24d-48-2 Адаптер LC duplex многомод-24шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт. 4855 4515 Звоните
Кросс настенный W48s-LC/MM (ОМ3)-24d-48-2 Адаптер LC duplex многомод ОМ3 – 24шт., пигтейл LC многомод (ОМ3)-48шт., сплайс кассета КУ-01- 2шт, крышка КУ-01 -1шт гильзы для КДЗС 60мм–48 шт. 5629 5235 Звоните
Кросс настенный W48s-LC/MM (ОМ4)-24d-48-2 Адаптер LC duplex многомод ОМ4 -24шт., пигтейл LC многомод (ОМ4)-48шт., сплайс кассета КУ-01 — 2 шт, крышка КУ-01 -1шт гильзы для КДЗС 60мм–48 шт. 6919 6435 Звоните
Кросс настенный W48s-ST/MM-48-48-2 Адаптер ST многомод-48шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-48шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт. 5113 4755 Звоните