8 812 339-45-45   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Категория: Патч-корды оптические

Патч-корды оптические

  • Патчкорд simplex LC/APC-LC/UPC, SM, 1м

    97,00 Опт: 90,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-LC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-SC/APC, SM, 1м

    97,00 Опт: 90,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-SC/APC, SM, 1м

    97,10 Опт: 90,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 3м

    97,10 Опт: 90,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-ST/UPC, SM , 1м

    97,10 Опт: 90,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-ST/UPC, SM , 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 3м

    98,00 Опт: 91,35

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-LC/APC, SM, 1м

    98,00 Опт: 91,35

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-LC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-LC/UPC, SM, 1м

    98,23 Опт: 91,35

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-LC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, SM, 5м

    99,00 Опт: 92,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-SC/APC, SM, 1м

    99,00 Опт: 92,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-LC/APC, SM, 1м

    99,35 Опт: 92,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-LC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 1м

    99,35 Опт: 92,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 2м

    100,00 Опт: 93,45

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-FC/UPC, SM, 1м

    100,48 Опт: 93,45

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-FC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-SC/UPC, SM, 2м

    101,00 Опт: 93,45

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-SC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-FC/APC, SM, 1м

    101,51 Опт: 94,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-FC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/APC, SM, 2м

    102,00 Опт: 94,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м

    102,74 Опт: 95,55

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 1,5м

    102,74 Опт: 95,55

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 1,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-SC/APC, SM, 2м

    103,86 Опт: 96,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-SC/APC, SM, 2м

    104,00 Опт: 96,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-ST/UPC, SM , 2м

    104,00 Опт: 96,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-ST/UPC, SM , 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-LC/APC, SM, 2м

    105,00 Опт: 97,65

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-LC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-SC/APC, SM, 2м

    105,00 Опт: 97,65

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-LC/UPC, SM, 2м

    105,00 Опт: 97,65

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-LC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 5м

    106,13 Опт: 98,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-LC/APC, SM, 2м

    106,13 Опт: 98,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-LC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 2м

    106,13 Опт: 98,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/APC-SC/UPC, SM, 3м

    107,00 Опт: 99,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/APC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 3м

    107,00 Опт: 99,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-FC/UPC, SM,5м

    107,25 Опт: 99,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-FC/UPC, SM,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-FC/UPC, SM, 2м

    107,26 Опт: 99,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-FC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 5м

    107,26 Опт: 99,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-LC/APC, SM, 1м

    107,26 Опт: 99,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-LC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-LC/APC, SM, 2м

    107,26 Опт: 99,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-LC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex SC/APC-SC/UPC, SM, 5м

    108,00 Опт: 100,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex SC/APC-SC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/APC, SM, 3м

    108,00 Опт: 100,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-FC/APC, SM, 2м

    108,39 Опт: 100,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-FC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 3м

    108,39 Опт: 100,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-ST/UPC, SM , 3м

    109,51 Опт: 101,85

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-ST/UPC, SM , 3мПодробнее…

    В корзину