8 812 339-45-45   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Категория: Патч-корды оптические

Патч-корды оптические

  • Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, SM, 15м

    175,00 Опт: 162,75

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex SC/APC-SC/UPC, SM, 15м

    176,00 Опт: 163,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex SC/APC-SC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 1м

    176,00 Опт: 163,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 1,5м

    176,00 Опт: 163,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 1,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 1,5м

    176,00 Опт: 163,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 1,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 0,5м

    176,00 Опт: 163,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 0,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 1м

    176,00 Опт: 163,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 1м

    176,13 Опт: 163,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex SC/APC-SC/APC, SM, 15м

    177,00 Опт: 164,85

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex SC/APC-SC/APC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 15м

    177,00 Опт: 164,85

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 10м

    177,26 Опт: 164,85

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 15м

    178,00 Опт: 165,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 15м

    178,39 Опт: 165,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 15м

    179,52 Опт: 166,95

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 2м

    181,00 Опт: 168,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 2м

    181,00 Опт: 168,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM,2м

    181,00 Опт: 168,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM,2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 1,5м

    181,00 Опт: 168,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 1,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 2м

    181,30 Опт: 174,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 15м

    182,90 Опт: 170,10

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 1,5м

    182,90 Опт: 170,10

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 1,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 1,5м

    182,90 Опт: 170,10

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 1,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 1,5м

    185,00 Опт: 172,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 1,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 2м

    185,00 Опт: 172,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 2м

    187,00 Опт: 174,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 1м

    187,00 Опт: 174,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 2м

    187,41 Опт: 174,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 1м

    190,00 Опт: 176,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 1м

    190,00 Опт: 176,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 3м

    191,94 Опт: 178,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 0,5м

    191,94 Опт: 178,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 0,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 3м

    192,00 Опт: 178,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 3м

    192,00 Опт: 178,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 3м

    192,00 Опт: 178,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 3м

    192,00 Опт: 178,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-LC/UPC, SM, 1м

    194,00 Опт: 180,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-LC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 1м

    194,00 Опт: 180,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-SC/APC, SM, 1м

    194,00 Опт: 180,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 3м

    194,20 Опт: 180,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC, SM, 1м

    194,20 Опт: 180,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину