8 812 339-45-45   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Категория: Патч-корды оптические

Патч-корды оптические

  • Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 3м

    196,00 Опт: 182,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-LC/APC, SM, 1м

    196,00 Опт: 182,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-LC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-LC/UPC, SM, 1м

    196,45 Опт: 182,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-LC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-LC/APC, SM, 1м

    198,71 Опт: 184,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-LC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM,1м

    198,71 Опт: 184,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM,1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC, SM 5м

    199,00 Опт: 184,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC, SM 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-SC/APC, SM, 1м

    199,00 Опт: 184,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-SC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-LC/APC, SM, 1м

    200,97 Опт: 186,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-LC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-FC/UPC, SM, 1м

    201,00 Опт: 186,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-FC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 2м

    201,00 Опт: 186,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 2м

    201,00 Опт: 186,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-FC/APC, SM, 1м

    203,00 Опт: 189,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-FC/APC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 2м

    203,00 Опт: 189,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-LC/UPC, SM, 2м

    205,00 Опт: 191,10

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-LC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-SC/UPC, SM, 1м

    205,00 Опт: 192,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-SC/UPC, SM, 1мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м

    205,48 Опт: 191,10

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 1,5м

    205,48 Опт: 191,10

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 1,5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 2м

    208,00 Опт: 193,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-SC/APC, SM, 2м

    208,00 Опт: 193,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC, SM, 2м

    208,00 Опт: 193,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-LC/APC, SM, 2м

    210,00 Опт: 195,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-LC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-SC/APC, SM, 2м

    210,00 Опт: 195,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-SC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-LC/UPC, SM, 2м

    210,00 Опт: 195,30

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-LC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 5м

    212,00 Опт: 197,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-LC/APC, SM, 2м

    212,26 Опт: 197,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-LC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 2м

    212,26 Опт: 197,40

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 3м

    214,00 Опт: 199,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/UPC-ST/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 5м

    214,51 Опт: 199,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-FC/UPC, SM, 2м

    214,51 Опт: 199,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-FC/UPC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 5м

    214,51 Опт: 199,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-LC/APC, SM, 2м

    214,51 Опт: 199,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-LC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 3м

    215,00 Опт: 199,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд simplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 15м

    216,77 Опт: 201,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд simplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 5м

    217,00 Опт: 201,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-FC/APC, SM, 2м

    217,00 Опт: 201,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-FC/APC, SM, 2мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 5м

    217,00 Опт: 201,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 3м

    217,00 Опт: 201,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-SC/UPC, SM, 3м

    217,00 Опт: 201,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-SC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 5м

    219,00 Опт: 203,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-LC/UPC, SM, 3м

    219,00 Опт: 203,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-LC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину