8 812 339-45-45   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Медиаконвертер под SFP-модуль 10/100/1000Base-TX в 1000Base-SX/LX, SM, внеш. БП (без SFP модуля)

Артикул: 000339

1236,00

Опт: 1150,00


* В связи с нестабильным курсом, уточняйте цену товара по телефону: +7 (812) 339-45-45 или отправьте запрос на е-mail: info@nk-groupltd.ru * Оптовая скидка (При наличии акционной цены, оптвая цена равна акционной) ** Партнерам устанавливается дополнительная скидка, подробности по телефону

Описание: Гигабитный медиаконвертер под SFP-модуль (1000Base-T) Аналог Planet GT-705A.

 

Медиаконвертер под SFP-модуль.
(один порт RJ-45 и один оптоволоконный SFP mini GBIC). Конвертер поддерживает одноканальное преобразование носителей между 1000Base-T и 1000Base-SX/LX через SFP (Small Form-factor Pluggables) mini-GBIC модуль. Таким образом, вы имеете возможность изменять среду передачи, не меняя сам конвертер.

Заменяя SFP-модули вы можете:
– использовать одномодовое или мультимодовое волокно.
– использовать для передачи данных одно (WDM) или два волокна.
– использовать конвертер на линиях связи от 0 до 120км.

Технические характеристики:
Протоколы и сетевые стандарты IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Кабель и расстояния 1000Base-T
4 pair Cat. 5, EIA / TIA-568 100-ohm screened twisted-pair (STP), up to 100 м;

1000Base-SX
многомод 62,5/125 мкм — до 220 м, 50/125 мкм — до 550 м;

1000Base-LX
одномод 9/125 мкм — до 10/20/30/40/50/70/120 км (в зависимости от модли mini-GBIC модуля)
Режимы работы 1000Mbps full-duplex mode
Индикация PWR, FDX, Fiber / LNK / ACT, TP / LNK / ACT
Интерфейсы TP: RJ-45,  FX: SC
Максимальный размер пакета 1522 байт
Питание 5V DC, 2A max
Габариты 70 x 94 x 26 мм
Вес 0,2 кг (без блока питания)
Условия эксплуатации Рабочая температура 0-50 градусов, относительная влажность 10%-90%

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Медиаконвертер под SFP-модуль 10/100/1000Base-TX в 1000Base-SX/LX, SM, внеш. БП (без SFP модуля)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *