8 812 339-45-45   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Категория: Патч-корды оптические

Патч-корды оптические

  • Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC, SM, 3м

    219,00 Опт: 203,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 5м

    221,00 Опт: 205,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 3м

    221,00 Опт: 205,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-SC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-SC/APC, SM, 3м

    221,00 Опт: 205,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-SC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-SC/APC, SM, 3м

    223,55 Опт: 207,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-SC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-LC/APC, SM, 3м

    223,55 Опт: 207,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-LC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-LC/UPC, SM, 3м

    223,55 Опт: 207,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-LC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/APC-LC/APC, SM, 3м

    224,00 Опт: 207,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/APC-LC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex ST/UPC-LC/UPC , MM50/125, 1 м

    224,00 Опт: 210,00

    Тип разъемов: ST – LC Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Толщина оболочки: 3 мм Разъем 1: ST Разъем 2: LC Класс полировки разъема 1: PC Класс полировки разъема 2: PC Длина 1 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning …

    Патчкорд duplex ST/UPC-LC/UPC , MM50/125, 1 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 3м

    226,00 Опт: 210,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-FC/UPC, SM, 3м

    228,00 Опт: 212,10

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-FC/UPC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-LC/APC, SM, 3м

    228,06 Опт: 212,10

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-LC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/APC-FC/APC, SM, 3м

    230,00 Опт: 214,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/APC-FC/APC, SM, 3мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC , MM50/125, 3 м

    237,00 Опт: 222,00

    Тип разъемов: LC – SC Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Толщина оболочки: 3 мм Разъем 1: LC Разъем 2: SC Класс полировки разъема 1: PC Класс полировки разъема 2: PC Длина 3 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC , MM50/125, 3 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 5м

    250,65 Опт: 233,10

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 5мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125 (ОМ3), 2 м

    266,00 Опт: 249,00

    Тип разъемов: LC – ST Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ3) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Толщина оболочки: 3 мм Разъем 1: LC Разъем 2: ST Класс полировки разъема 1: PC Класс полировки разъема 2: PC Длина 2 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning …

    Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125 (ОМ3), 2 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC, SM 10м

    282,00 Опт: 262,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC, SM 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC , MM50/125 , 3 м

    284,00 Опт: 266,00

    Тип разъемов: SC – SC Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Толщина оболочки: 3 мм Разъем 1: SC Разъем 2: SC Класс полировки разъема 1: PC Класс полировки разъема 2: PC Длина 3 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning …

    Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC , MM50/125 , 3 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 10м

    284,00 Опт: 264,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 10м

    286,00 Опт: 266,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 10м

    287,00 Опт: 266,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 10м

    289,00 Опт: 268,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 10м

    289,00 Опт: 268,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 10м

    291,29 Опт: 270,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125 (ОМ3), 3 м

    295,00 Опт: 276,00

    Тип разъемов: LC – ST Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Толщина оболочки: 3 мм Разъем 1: LC Разъем 2: ST Класс полировки разъема 1: PC Класс полировки разъема 2: PC Длина 3 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning …

    Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125 (ОМ3), 3 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 10м

    298,00 Опт: 277,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC , MM50/125 (ОМ3), 5 м

    342,00 Опт: 320,00

    Тип разъемов: SC – SC Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ3) Исполнение: duplex Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) Разъем 1: SC Разъем 2: SC Длина 5 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) …

    Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC , MM50/125 (ОМ3), 5 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, MM50/125 (ОМ3), 5 м

    344,00 Опт: 322,00

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, MM50/125 (ОМ3), 5 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC, SM 15м

    350,00 Опт: 325,50

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC, SM 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 15м

    352,00 Опт: 327,60

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125 (ОМ3), 5 м

    353,00 Опт: 330,00

    Тип разъемов: LC – ST Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ3) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Разъем 1: LC Разъем 2: ST Класс полировки разъема 1: PC Класс полировки разъема 2: PC Длина 5 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, …

    Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125 (ОМ3), 5 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 15м

    354,00 Опт: 329,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex SC/APC-SC/APC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 10м

    354,21 Опт: 329,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex ST/UPC-ST/UPC, SM, 10мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 15м

    355,00 Опт: 329,70

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-SC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 15м

    357,00 Опт: 331,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 15м

    357,00 Опт: 331,80

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-SC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 15м

    359,94 Опт: 333,90

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 15м

    366,00 Опт: 340,20

    ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов …

    Патчкорд duplex FC/UPC-FC/UPC, SM, 15мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125, 10 м

    391,00 Опт: 366,00

    Тип разъемов: LC – ST Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2) Исполнение: duplex Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) Толщина оболочки: 3 мм Разъем 1: LC Разъем 2: ST Класс полировки разъема 1: PC Класс полировки разъема 2: PC Длина 10 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве …

    Патчкорд duplex LC/UPC-ST/UPC , MM50/125, 10 мПодробнее…

    В корзину
  • Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC SM 20 м

    419,00 Опт: 392,00

    Тип разъемов: FC – LC Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2) Исполнение: duplex Внешняя оболочка: LSZH Толщина оболочки 3 мм Разъем 1: FC Разъем 2: LC Класс полировки разъема 1: UPC Класс полировки разъема 2: UPC Длина 20 м ООО “Компания НК-Групп” поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning …

    Патчкорд duplex FC/UPC-LC/UPC SM 20 мПодробнее…

    В корзину