8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Количество портов

Высота

Кросс предназначен для размещения в телекоммуникационную стойку или в шкаф стандарта 19″, 21″ и 23″. Соответствие установленному стандарту достигается с помощью замены крепёжных кронштейнов различной ширины. Для установки гильз защиты сварных соединений оптических волокон используется пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Фиксация кабеля железными хомутами на винтах позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

 

Кросс оптический в стойку 19″ на 144 порта, 3U Корпус кросса 19” 3U до 144 портов FC,SC,ST и до 288  портов LC 3034 2822 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-SC/SM-144-144-5 Адаптер SC одномод-144шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -144шт., кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –144шт. 11551 10742 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-SC/APC/SM-144-144-5 Адаптер SC/APC одномод-144шт., пигтейл SC/APC одномод, 9/125 -144шт.,  кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 11705 10886 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-FC/SM-144-144-5 Адаптер FC одномод-144шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -144шт., кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 11860 11030 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-FC/APC/SM-144-144-5 Адаптер FC/APC одномод-144шт., пигтейл FC/APC одномод, 9/125 -144шт.,  кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 13099 12182 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-LC/SM-72d-144-5 Адаптер LC duplex одномод-72шт., пигтейл LC одномод, 9/125 – 144шт.,  кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 12325 11462 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-LC/APC/SM-72d-144-5 Адаптер LC/APC duplex одномод-72шт., пигтейл LC/APC одномод, 9/125 – 144шт., кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 12325 11462 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-ST/SM-144-144-5 Адаптер ST одномод-144шт., пигтейл ST одномод, 9/125-144 шт., кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 13873 12902 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-SC/MM-144-144-5 Адаптер SC многомод-144шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-144шт.,  кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 13099 12182 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-FC/МM-144-144-5 Адаптер FC многомод-144шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-144шт.,  кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 13873 12902 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-LC/MM-72d-144-5 Адаптер LC duplex многомод-72шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-144шт.,  кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 13873 12902 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-LC/MM(OM3)-72d-144-5 Адаптер LC duplex многомод OM3-72шт., пигтейл LC многомод (OM3)-144шт., кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 21615 20102 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-LC/MM(OM4)-72d-144-5 Адаптер LC duplex многомод OM4-72шт., пигтейл LC многомод (OM4)-144шт., кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 26260 24422 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU144-ST/MM–144-144-5 Адаптер ST многомод-144шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-144шт.,  кассета КУ-01-5шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–144шт. 14647 13622 Звоните

Характеристики

Количество портов

Высота