8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Количество портов

Высота

Кросс предназначен для размещения в телекоммуникационную стойку или в шкаф стандарта 19″, 21″ и 23″. Соответствие установленному стандарту достигается с помощью замены крепёжных кронштейнов различной ширины. Для установки гильз защиты сварных соединений оптических волокон используется пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Фиксация кабеля железными хомутами на винтах позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель. Пустой кросс.

Код Описание Цена в руб с НДС, розница Цена в руб с НДС, опт Цена, партнер
Кросс оптический в стойку 19″ на 64 порта, 3U Корпус кросса 19” 3U до 64 портов FC,SC,ST и до 128 портов LC 1441 1340 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-SC/SM-64-64-2 Адаптер SC одномод-64шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –64шт. 4538 4220 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-SC/APC/SM-64-64-2 Адаптер SC/APC одномод-64шт., пигтейл SC/APC одномод, 9/125 -64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –64шт. 4538 4220 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-FC/SM-64-64-2 Адаптер FC одномод-64шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–64шт. 4882 4540 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-FC/APC/SM-64-64-2 Адаптер FC/APC одномод-64шт., пигтейл FC/APC одномод, 9/125 -64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–64шт. 5226 4860 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/SM-32d-64-2 Адаптер LC duplex одномод-32шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–64шт. 5226 4860 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/APC/SM-32d-64-2 Адаптер LC/APC duplex одномод-32шт., пигтейл LC/APC одномод, 9/125 – 64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–64шт. 5570 5180 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-ST/SM-64-64-2 Адаптер ST одномод-64шт., пигтейл ST одномод, 9/125-64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–64шт. 5570 5180 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-SC/MM-64-64-2 Адаптер SC многомод-64шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–64шт. 4882 4540 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-FC/МM-64-64-2 Адаптер FC многомод-64шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–64шт. 5226 4860 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/MM-32d-64-2 Адаптер LC duplex многомод-32шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–64шт. 5570 5180 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/MM(OM3)-32d-64-2 Адаптер LC duplex многомод OM3-32шт., пигтейл LC многомод (OM3)-64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–64шт. 6602 6140 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/MM(OM4)-32d-64-2 Адаптер LC duplex многомод OM4-32шт., пигтейл LC многомод (OM4)-64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–48шт. 8323 7740 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-ST/MM-64-64-2 Адаптер ST многомод-64шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–64шт. 5914 5500 Звоните

 

  Технические характеристики
Количество портов до 64 портов SC
Число кабельных вводов 4
Адаптирован под кассету КУ-01
Максимальное число кассет 3 кассет
Цвет серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ.
Покрытие гладкое матовое (муар)
Материал сталь
Габаритные размеры,мм 44(высота 1U)х469(ширина 19″)х260(глубина)
Масса,кг 3,3

 

Характеристики

Количество портов

Высота