8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Количество портов

Высота

Кросс предназначен для размещения в телекоммуникационную стойку или в шкаф стандарта 19″, 21″ и 23″. Соответствие установленному стандарту достигается с помощью замены крепёжных кронштейнов различной ширины. Для установки гильз защиты сварных соединений оптических волокон используется пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Фиксация кабеля железными хомутами на винтах позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель. Пустой кросс.

Код Описание Цена в руб с НДС, розница Цена в руб с НДС, опт Цена, партнер
Кросс оптический в стойку 19″ на 64 порта, 1U Корпус  кросса 19” 1U до 64 портов SC (32 duplex SC/ 64 quadro LC) 1217 1132 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU64-SC/SM-32d-64-2 Адаптер SC duplex одномод-32шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –64шт. 5346 4972 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU64-SC/APC/SM-32d-64-2 Адаптер SC/APC duplex одномод-32шт., пигтейл SC/APC одномод, 9/125 -64шт., кассета КУ-01-2шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –64шт. 5346 4972 Звоните

 

  Технические характеристики
Количество портов до 64 портов SC
Число кабельных вводов 4
Адаптирован под кассету КУ-01
Максимальное число кассет 3 кассет
Цвет серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ.
Покрытие гладкое матовое (муар)
Материал сталь
Габаритные размеры,мм 44(высота 1U)х469(ширина 19″)х260(глубина)
Масса,кг 3,3

 

Характеристики

Количество портов

Высота