8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Количество портов

Высота

Кросс предназначен для размещения в телекоммуникационную стойку или в шкаф стандарта 19″, 21″ и 23″. Соответствие установленному стандарту достигается с помощью замены крепёжных кронштейнов различной ширины. Для установки гильз защиты сварных соединений оптических волокон используется пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Фиксация кабеля железными хомутами на винтах позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

 

Код Описание Цена в руб с НДС, розница Цена в руб с НДС, опт Цена, партнер
Кросс оптический в стойку 19″ на 96 портов, 3U Корпус кросса 19” 3U до 96 портов FC,SC,ST и до 192 портов LC 2231 2075 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-SC/SM-96-96-3 Адаптер SC одномод-96шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –96шт. 6876 6395 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-SC/APC/SM-96-96-3 Адаптер SC/APC одномод-96шт., пигтейл SC/APC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –96шт. 6876 6395 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-FC/SM-96-96-3 Адаптер FC одномод-96шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 7392 6875 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-FC/APC/SM-96-96-3 Адаптер FC/APC одномод-96шт., пигтейл FC/APC одномод, 9/125 -96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 7909 7355 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/SM-48d-96-3 Адаптер LC duplex одномод-48шт., пигтейл LC одномод, 9/125 96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 7909 7355 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/APC/SM-48d-96-3 Адаптер LC/APC duplex одномод-48шт., пигтейл LC/APC одномод, 9/125 – 96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8425 7835 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-ST/SM-96-96-3 Адаптер ST одномод-96шт., пигтейл ST одномод, 9/125-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–96шт. 8425 7835 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-SC/MM-96-96-3 Адаптер SC многомод-96шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 7392 6875 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-FC/МM-96-96-3 Адаптер FC многомод-96шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 7909 7355 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/MM-48d-96-3 Адаптер LC duplex многомод-48шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8425 7835 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/MM(OM3)-48d-96-3 Адаптер LC duplex многомод OM3-48шт., пигтейл LC многомод (OM3)-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 9973 9275 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-LC/MM(OM4)-48d-96-3 Адаптер LC duplex многомод OM4-48шт., пигтейл LC многомод (OM4)-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 12554 11675 Звоните
Кросс в стойку 19” 3U-RU96-ST/MM-96-96-3 Адаптер ST многомод-96шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-96шт., кассета КУ-01-3шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–96шт. 8941 8315 Звоните

 

Технические характеристики  
Количество портов до 96 портов FC,SC,ST и до 192 портов LC
Число кабельных вводов 12
Адаптирован под кассету КУ-01
Максимальное число кассет 6 кассет
Цвет серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ.
Покрытие гладкое матовое (муар)
Материал сталь
Габаритные размеры,мм 132(высота 3U)х469(ширина 19″)х260(глубина)
Масса,кг 4,8

 

Характеристики

Количество портов

Высота