8 812 501-88-40   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Количество портов

Высота

Кросс предназначен для размещения в телекоммуникационную стойку или в шкаф стандарта 19″, 21″ и 23″. Соответствие установленному стандарту достигается с помощью замены крепёжных кронштейнов различной ширины. Для установки гильз защиты сварных соединений оптических волокон используется пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Фиксация кабеля железными хомутами на винтах позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

Код Описание Цена в руб с НДС, розница Цена в руб с НДС, опт Цена, партнер
Кросс оптический в стойку 19″ на 32 порта, 1U Корпус кросса 19” 1U до 32 портов FC,SC,ST и до 64 портов LC 815 758 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-SC/SM-32-32-1 Адаптер SC одномод-32шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -32шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –32шт. 2365 2199 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-SC/APC/SM-32-32-1 Адаптер SC/APC одномод-32шт., пигтейл SC/APC одномод, 9/125 -32шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –32шт. 2365 2199 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-FC/SM-32-32-1 Адаптер FC одномод-32шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -32шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 2537 2359 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-FC/APC/SM-32-32-1 Адаптер FC/APC одномод-32шт., пигтейл FC/APC одномод, 9/125 -32шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 2709 2519 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-LC/SM-16d-32-1 Адаптер LC duplex одномод-16шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -32шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 2709 2519 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-LC/APC/SM-16d-32-1 Адаптер LC/APC duplex одномод-12шт., пигтейл LC/APC одномод, 9/125 -24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2900 2697 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-ST/SM-32-32-1 Адаптер ST одномод-32шт., пигтейл ST одномод, 9/125-32шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–32шт. 2900 2697 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-SC/MM-32-32-1 Адаптер SC многомод-32шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-32шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 2537 2359 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-FC/МM-32-32-1 Адаптер FC многомод-32шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-32шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 2709 2519 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-LC/MM-16d-32-1 Адаптер LC duplex многомод-16шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-32шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 2709 2519 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-LC/MM(OM3)-16d-32-1 Адаптер LC duplex многомод OM3-12шт., пигтейл LC многомод (OM3)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 3397 3159 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-LC/MM(OM4)-16d-32-1 Адаптер LC duplex многомод OM4-12шт., пигтейл LC многомод (OM4)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 4257 3959 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU32-ST/MM-32-32-1 Адаптер ST многомод-32шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-32шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–32шт. 3053 2839 Звоните

 

Технические характеристики  
Количество портов до 32 портов FC,SC,ST и до 64 портов LC
Число кабельных вводов 4
Адаптирован под кассету КУ-01
Максимальное число кассет 3 кассет
Цвет серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ.
Покрытие гладкое матовое (муар)
Материал сталь
Габаритные размеры,мм 45(высота 1U)х410(ширина 19″)х260(глубина)
Масса,кг 3,3

 

Характеристики

Высота