8 812 339-45-45   8 962 690-36-37   info@nk-groupltd.ru

Количество портов

Высота

Кросс предназначен для размещения в телекоммуникационную стойку или в шкаф стандарта 19″, 21″ и 23″. Соответствие установленному стандарту достигается с помощью замены крепёжных кронштейнов различной ширины. Для установки гильз защиты сварных соединений оптических волокон используется пластиковая кассета КУ-01 с крышкой. Фиксация кабеля железными хомутами на винтах позволяет хорошо закрепить как распределительный кабель, так и жёсткий бронированный кабель.

Код Описание Цена в руб с НДС, розница Цена в руб с НДС, опт Цена,
партнер
Кросс оптический в стойку 19″ на 24 порта, 1U, чёрный Корпус кросса 19” 1U до 24 портов FC,SC,ST и до 48 портов LC 914 850 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-SC/SM-24-24-1 (чёрный) Адаптер SC одномод-24шт., пигтейл SC одномод, 9/125 -24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм –24шт. 2075 1930 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-SC/APC/SM-24-24-1 (чёрный) Адаптер SC/APC одномод-24шт., пигтейл SC/APC одномод, 9/125 -24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2075 1930 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-FC/SM-24-24-1 (чёрный) Адаптер FC одномод-24шт., пигтейл FC одномод, 9/125 -24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2204 2050 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-FC/APC/SM-24-24-1 (чёрный) Адаптер FC/APC одномод-24шт., пигтейл FC/APC одномод, 9/125 -24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2333 2170 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-LC/SM-12d-24-1 (чёрный) Адаптер LC duplex одномод-12шт., пигтейл LC одномод, 9/125 -24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2333 2170 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-LC/APC/SM-12d-24-1 (чёрный) Адаптер LC/APC duplex одномод-12шт., пигтейл LC/APC одномод, 9/125 -24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2462 2290 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-ST/SM-24-24-1 (чёрный) Адаптер ST одномод-24шт., пигтейл ST одномод, 9/125-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы КДЗС 60мм–24шт. 2462 2290 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-SC/MM-24-24-1 (чёрный) Адаптер SC многомод-24шт., пигтейл SC многомод (62,5/125 или 50/125)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2204 2050 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-FC/МM-24-24-1 (чёрный) Адаптер FC многомод-24шт., пигтейл FC многомод (62,5/125 или 50/125)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2333 2170 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-LC/MM-12d-24-1 (чёрный) Адаптер LC duplex многомод-12шт., пигтейл LC многомод (62,5/125 или 50/125)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2462 2290 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-LC/MM(OM3)-12d-24-1 (чёрный) Адаптер LC duplex многомод OM3-12шт., пигтейл LC многомод (OM3)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2849 2650 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-LC/MM(OM4)-12d-24-1 (чёрный) Адаптер LC duplex многомод OM4-12шт., пигтейл LC многомод (OM4)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 3495 3250 Звоните
Кросс в стойку 19” 1U-RU24-ST/MM-24-24-1 (чёрный) Адаптер ST многомод-24шт., пигтейл ST многомод (62,5/125 или 50/125)-24шт., кассета КУ-01-1шт, крышка КУ-01 -1шт, гильзы для КДЗС 60мм–24шт. 2591 2410 Звоните

 

  Технический характеристики
Количество портов до 8 портов FC,SC,ST и до 16 портов LC
Число кабельных вводов 4
Адаптирован под кассету КУ-01
Максимальное число кассет 3 кассет
Цвет серо-голубой (RAL 7035) или другой на заказ.
Покрытие гладкое матовое (муар)
Материал сталь
Габаритные размеры,мм 45(высота 1U)х410(ширина 19″)х260(глубина)
Масса,кг 3,3

 

Характеристики

Количество портов

Высота

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кросс оптический в стойку 19″ на 24 порта, 1U, чёрный”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *